nome_municCasos ConfirmadosConfirmados em relação ao estado (%)ÓbitosÓbitos em relação ao Estado (%)Óbitos em relação aos Confirmados (%)+info
São Paulo45606726.5891702332.8393.733
Campinas503722.93716123.113.2
São José do Rio Preto419402.44510251.9772.444
São Bernardo do Campo372732.17313602.6243.649
Santos362342.11210141.9562.798
São José dos Campos361002.1056801.3121.884
Ribeirão Preto343232.00110572.0393.08
Guarulhos316361.84418393.5485.813
Santo André315821.8419831.8963.113
Sorocaba267221.5586291.2132.354
Piracicaba259971.5164600.8871.769
Bauru217771.273440.6641.58
Osasco210241.22610612.0475.047
Jundiaí208781.2175411.0442.591
Carapicuíba149110.8694860.9383.259
Mogi das Cruzes134450.7846171.194.589
Barueri131110.7644780.9223.646
Indaiatuba127880.7463040.5862.377
Mauá126920.745551.0714.373
Diadema126830.7395140.9924.053
Araçatuba124950.7282370.4571.897
Limeira119890.6993160.612.636
Guarujá113660.6635301.0224.663
Taboão da Serra112150.6543720.7183.317
Taubaté112020.6532180.4211.946
Franca105820.6172720.5252.57
São Vicente104340.6085841.1275.597
Sumaré100240.5842700.5212.694
Presidente Prudente98760.5762270.4382.299
Hortolândia97960.5712040.3942.082
Marília97390.5681480.2861.52
Praia Grande96960.5653360.6483.465
Americana93840.5472430.4692.59
Santa Bárbara d'Oeste91910.5362510.4842.731
Cubatão88460.5162510.4842.837
São Caetano do Sul88300.5153530.6813.998
Jacareí86610.5052180.4212.517
Araraquara86050.5021000.1931.162
Suzano83490.4873240.6253.881
São Carlos77910.454870.1681.117
Paulínia74040.4321050.2031.418
Votuporanga71890.4191330.2571.85
Araras69940.4081130.2181.616
Barretos69590.4061660.322.385
Itu69380.4041430.2762.061
Itaquaquecetuba65870.3843770.7275.723
Sertãozinho65770.3831380.2662.098
Cotia65680.3832480.4783.776
Santana de Parnaíba61380.3581430.2762.33
Bragança Paulista59610.3481040.2011.745
Mogi Guaçu58710.3421280.2472.18
Birigui58110.3391510.2912.599
Caraguatatuba55730.3251390.2682.494
Botucatu55540.324710.1371.278
Ferraz de Vasconcelos54340.3171730.3343.184
Catanduva54030.3151940.3743.591
Rio Claro53850.3141760.343.268
Embu das Artes53090.312230.434.2
Valinhos50990.2971380.2662.706
Jaú49900.2911090.212.184
Itapetininga48220.281960.1851.991
Lençóis Paulista47250.275620.121.312
Fernandópolis46810.273790.1521.688
Francisco Morato46580.2721570.3033.371
Itapevi45980.2682830.5466.155
Salto43900.256990.1912.255
Atibaia43180.252960.1852.223
Pindamonhangaba42840.25760.1471.774
Ourinhos41730.243690.1331.653
Tatuí41060.2391150.2222.801
Olímpia39730.232800.1542.014
Caieiras39520.231260.2433.188
Votorantim38400.2241250.2413.255
Itapecerica da Serra38030.2222090.4035.496
Leme37570.219870.1682.316
Lins37360.218680.1311.82
Ribeirão Pires37310.2181180.2283.163
Vinhedo36780.214530.1021.441
Itatiba35870.209350.0680.976
Franco da Rocha35780.2091440.2784.025
Mogi Mirim35780.209870.1682.432
Poá35110.2051520.2934.329
Arujá33830.1971180.2283.488
Mairiporã33130.1931020.1973.079
Mirassol33070.193720.1392.177
Ubatuba32460.189620.121.91
Ilhabela32360.189190.0370.587
Guaratinguetá30920.18700.1352.264
Pirassununga29630.173460.0891.552
Caçapava29620.173860.1662.903
Jandira29400.1711220.2354.15
Registro29040.169730.1412.514
Assis28940.169490.0951.693
Jales28370.165790.1522.785
Itupeva27530.161460.0891.671
Porto Feliz27410.16310.061.131
Bertioga27100.158560.1082.066
Várzea Paulista26870.157900.1743.349
São Sebastião26800.156580.1122.164
Andradina26450.154970.1873.667
Itapira25330.148530.1022.092
Nova Odessa25120.146710.1372.826
Itanhaém24580.1431070.2064.353
Penápolis24040.14580.1122.413
Promissão23920.139210.0410.878
Cosmópolis23900.139500.0962.092
Ibitinga23630.138540.1042.285
Cajati23610.138480.0932.033
Boituva23270.136380.0731.633
Amparo23100.135380.0731.645
José Bonifácio22840.133340.0661.489
São Roque22130.129340.0661.536
Santa Isabel22090.129990.1914.482
Cordeirópolis22010.128280.0541.272
Itapeva21900.128680.1313.105
Embu-Guaçu21570.126650.1253.013
Cabreúva21340.124490.0952.296
Guareí20890.12280.0150.383
Campos do Jordão20500.12360.0691.756
Monte Mor20390.119420.0812.06
Peruíbe20370.119650.1253.191
Cajamar20090.117870.1684.331
Capivari19720.115430.0832.181
Campo Limpo Paulista19650.115900.1744.58
Bebedouro19640.115400.0772.037
Pontal19540.114560.1082.866
Cerquilho19190.112250.0481.303
Porto Ferreira18880.11480.0932.542
Guaíra18680.109500.0962.677
Lorena18520.108390.0752.106
Tanabi18280.107340.0661.86
Mococa18250.106380.0732.082
Novo Horizonte18180.106410.0792.255
Iracemápolis17860.104250.0481.4
Avaré17810.104270.0521.516
Jaguariúna17790.104350.0681.967
Morro Agudo17730.103280.0541.579
Dracena17570.102410.0792.334
Taquaritinga17470.102510.0982.919
São João da Boa Vista17410.102410.0792.355
Jaboticabal17360.101570.113.283
Pitangueiras17340.101380.0732.191
São Joaquim da Barra17270.101320.0621.853
Artur Nogueira16940.099440.0852.597
Monte Alto16770.098480.0932.862
Tupã16660.097630.1223.782
Santa Fé do Sul16550.096500.0963.021
Cruzeiro16540.096400.0772.418
Itararé16250.095380.0732.338
Espírito Santo do Pinhal16240.095330.0642.032
Serrana16190.094510.0983.15
Pederneiras16000.093350.0682.188
Orlândia15870.093450.0872.836
Santa Cruz das Palmeiras15790.092230.0441.457
Guariba15350.089400.0772.606
Barra Bonita15240.089290.0561.903
Piedade15060.088550.1063.652
Salto de Pirapora15040.088470.0913.125
Louveira14860.087290.0561.952
São Pedro14650.085180.0351.229
Bariri14630.085340.0662.324
Garça14450.084330.0642.284
Capão Bonito14440.084450.0873.116
Matão14160.083350.0682.472
Macatuba13530.079170.0331.256
Bady Bassitt13500.079240.0461.778
Juquitiba13480.079200.0391.484
Jardinópolis13440.078550.1064.092
Nova Granada13400.078290.0562.164
Américo Brasiliense13170.077220.0421.67
Rancharia13040.076230.0441.764
Tietê12900.075270.0522.093
Vargem Grande do Sul12840.075240.0461.869
Mairinque12840.075230.0441.791
Socorro12760.074140.0271.097
Pirapozinho12740.074310.062.433
Paraguaçu Paulista12720.074250.0481.965
Santa Gertrudes12600.073250.0481.984
Santa Cruz do Rio Pardo12180.071160.0311.314
Descalvado12170.07190.0170.74
Guararapes12150.071180.0351.481
Agudos12100.071200.0391.653
Guapiaçu11870.069330.0642.78
Rio das Pedras11750.069390.0753.319
Igaratá11740.06880.0150.681
Araçoiaba da Serra11510.067230.0441.998
Pedreira11450.067140.0271.223
Pariquera-Açu11420.067230.0442.014
São Manuel11280.066210.0411.862
Mongaguá11270.066360.0693.194
Batatais10890.063380.0733.489
Laranjal Paulista10790.063110.0211.019
Buritama10730.063270.0522.516
Itápolis10680.062190.0371.779
Ibaté10600.06290.0170.849
Presidente Venceslau10520.061410.0793.897
Potirendaba10300.06140.0271.359
Brodowski10080.059260.052.579
Santo Antônio de Posse10040.059140.0271.394
Monte Aprazível9990.058260.052.603
Engenheiro Coelho9940.058220.0422.213
São José do Rio Pardo9880.058310.063.138
Piracaia9880.05880.0150.81
Conchal9810.057280.0542.854
Aparecida9640.056240.0462.49
Vargem Grande Paulista9640.056380.0733.942
Iguape9610.056230.0442.393
Presidente Epitácio9610.056260.052.706
Pradópolis9500.055220.0422.316
Valentim Gentil9450.055140.0271.481
Casa Branca9410.055130.0251.382
Ibiúna9330.054360.0693.859
Rio Grande da Serra9300.054370.0713.978
Adamantina9300.054200.0392.151
Ilha Solteira8960.052280.0543.125
Pirapora do Bom Jesus8810.05180.0150.908
Pirajuí8780.051110.0211.253
Barrinha8760.051340.0663.881
Valparaíso8750.051220.0422.514
Severínia8750.051190.0372.171
Cândido Mota8420.04980.0150.95
Palmital8390.049110.0211.311
Igarapava8270.048310.063.748
Ituverava8260.048330.0643.995
Taquarituba8150.048110.0211.35
Jarinu8140.047280.0543.44
Aguaí8070.047170.0332.107
Eldorado8020.047100.0191.247
Tremembé8000.04740.0080.5
Jacupiranga7930.046230.0442.9
Auriflama7920.046180.0352.273
Elias Fausto7840.046190.0372.423
Castilho7820.046150.0291.918
Teodoro Sampaio7820.04690.0171.151
Igaraçu do Tietê7750.045150.0291.935
Sete Barras7730.045160.0312.07
Miracatu7720.045250.0483.238
Juquiá7720.045160.0312.073
Serra Negra7670.04580.0151.043
Mirandópolis7660.045130.0251.697
Serra Azul7620.04460.0120.787
Guará7550.044290.0563.841
Santa Rosa de Viterbo7400.04370.0140.946
Ipuã7400.043250.0483.378
Bálsamo7220.042280.0543.878
Holambra7140.04250.010.7
Guararema7100.041380.0735.352
Tambaú6990.041120.0231.717
Pilar do Sul6950.041190.0372.734
Itirapina6860.04130.0251.895
Estrela d'Oeste6780.04140.0272.065
Miguelópolis6770.039250.0483.693
Cachoeira Paulista6750.039200.0392.963
Viradouro6740.039110.0211.632
Sales Oliveira6730.03940.0080.594
Dumont6710.03950.010.745
Ibirá6680.039140.0272.096
Taguaí6660.03950.010.751
Pindorama6640.039180.0352.711
Bom Jesus dos Perdões6590.03860.0120.91
Itariri6560.038120.0231.829
Luís Antônio6540.038110.0211.682
Osvaldo Cruz6260.036190.0373.035
Guaiçara6190.03690.0171.454
Pereira Barreto6140.036140.0272.28
Araçariguama6140.036150.0292.443
Piraju6110.036170.0332.782
Fartura6010.03540.0080.666
Biritiba Mirim5970.035350.0685.863
Itajobi5880.034130.0252.211
Santa Rita do Passa Quatro5840.034160.0312.74
Conchas5830.034140.0272.401
Cravinhos5810.034370.0716.368
Potim5730.033100.0191.745
Pacaembu5630.033140.0272.487
Tabapuã5600.033160.0312.857
Urânia5500.032180.0353.273
Mineiros do Tietê5490.03280.0151.457
Álvares Machado5460.032150.0292.747
Itatinga5440.032120.0232.206
Martinópolis5410.032190.0373.512
Ipaussu5400.03160.0121.111
Uchoa5360.031140.0272.612
Pirangi5360.031200.0393.731
Alumínio5320.031130.0252.444
Iperó5290.03180.0151.512
Tabatinga5230.03170.0333.25
Cajuru5230.03170.0333.25
Presidente Bernardes5150.03130.0252.524
Itaberá5150.0370.0141.359
Angatuba5110.03160.0313.131
Orindiúva5060.0360.0121.186
Palmares Paulista5020.029150.0292.988
Santa Adélia4970.02980.0151.61
Riolândia4960.02950.011.008
Itapuí4940.02950.011.012
Santo Anastácio4910.029140.0272.851
Dois Córregos4880.02870.0141.434
São Miguel Arcanjo4880.028100.0192.049
Buri4870.028120.0232.464
Charqueada4870.02890.0171.848
Capela do Alto4860.02890.0171.852
Lavínia4840.02850.011.033
Águas de Lindóia4810.02880.0151.663
Cafelândia4760.028140.0272.941
Tarumã4750.02870.0141.474
Cerqueira César4700.02790.0171.915
Monte Azul Paulista4690.02720.0040.426
Paranapanema4660.027160.0313.433
Ribeirão Branco4650.02790.0171.935
Nhandeara4620.027140.0273.03
Iacanga4620.02750.011.082
Paraibuna4620.027130.0252.814
Junqueirópolis4590.027150.0293.268
Torrinha4550.02760.0121.319
Itobi4540.02660.0121.322
Ribeirão Bonito4540.026100.0192.203
Tupi Paulista4490.02670.0141.559
Colina4460.026160.0313.587
Cananéia4410.026110.0212.494
Caconde4330.02530.0060.693
Borborema4320.025110.0212.546
General Salgado4300.02540.0080.93
Nazaré Paulista4260.02570.0141.643
Piratininga4260.025130.0253.052
Queluz4240.02530.0060.708
Guapiara4240.025180.0354.245
Roseira4230.02550.011.182
Tapiratiba4200.02450.011.19
Apiaí4180.024140.0273.349
Itaí4090.02460.0121.467
Cesário Lange4080.02480.0151.961
Jaci4070.02480.0151.966
Américo de Campos3990.023120.0233.008
Cedral3980.023120.0233.015
Ouroeste3970.02390.0172.267
Urupês3970.023140.0273.526
Ipiguá3930.023100.0192.545
Aparecida d'Oeste3920.02390.0172.296
Rosana3890.02380.0152.057
Bocaina3840.02250.011.302
Getulina3830.02250.011.305
Nova Aliança3740.02270.0141.872
Ilha Comprida3720.022140.0273.763
Cosmorama3710.022220.0425.93
Duartina3670.02170.0141.907
Sud Mennucci3660.02110.0020.273
Catiguá3650.021100.0192.74
Cajobi3590.02170.0141.95
Santa Branca3570.02180.0152.241
Ubarana3560.02150.011.404
Neves Paulista3540.021110.0213.107
Boa Esperança do Sul3540.02180.0152.26
Guaraci3520.02170.0141.989
Quatá3510.0240.0081.14
São Lourenço da Serra3440.02120.0233.488
Altinópolis3430.0280.0152.332
Nova Europa3420.0230.0060.877
Vista Alegre do Alto3390.0230.0060.885
Gavião Peixoto3380.0210.0020.296
Pompéia3370.0260.0121.78
Taiúva3350.0260.0121.791
Palmeira d'Oeste3310.01970.0142.115
Onda Verde3300.01950.011.515
Terra Roxa3290.01960.0121.824
Santa Albertina3260.01930.0060.92
Rafard3150.01840.0081.27
Cristais Paulista3150.01830.0060.952
Salesópolis3140.018210.0416.688
Avanhandava3120.018110.0213.526
São Simão3110.01870.0142.251
Cunha3100.01820.0040.645
Três Fronteiras3040.018160.0315.263
Icém3040.01840.0081.316
Arealva2980.01720.0040.671
Patrocínio Paulista2970.01780.0152.694
Itaporanga2960.01790.0173.041
Pardinho2950.01740.0081.356
Bilac2920.01760.0122.055
Bastos2920.017100.0193.425
Mirante do Paranapanema2900.01780.0152.759
Bofete2900.01740.0081.379
Pereiras2900.01720.0040.69
Chavantes2870.01730.0061.045
Cardoso2850.017180.0356.316
Bananal2850.01710.0020.351
Tarabai2810.01660.0122.135
Barra do Turvo2790.01670.0142.509
Iepê2780.01660.0122.158
Paulo de Faria2760.01640.0081.449
Dourado2700.01640.0081.481
Balbinos2700.01630.0061.111
Brotas2700.01680.0152.963
Clementina2670.01620.0040.749
Pinhalzinho2630.01520.0040.76
Ignorado2620.01500.00.0
São Sebastião da Grama2590.01550.011.931
Maracaí2580.01510.0020.388
Areiópolis2560.01540.0081.562
Regente Feijó2560.015120.0234.688
Panorama2530.01590.0173.557
Planalto2530.01540.0081.581
Mendonça2510.015110.0214.382
Palestina2480.01490.0173.629
Manduri2450.01420.0040.816
Fernando Prestes2430.01440.0081.646
Ibirarema2400.01460.0122.5
Mirassolândia2390.01430.0061.255
Vera Cruz2360.014100.0194.237
Estiva Gerbi2360.01480.0153.39
Lucélia2360.014100.0194.237
Taiaçu2340.01410.0020.427
Coroados2310.01340.0081.732
Piquete2290.01330.0061.31
Saltinho2280.01320.0040.877
Barbosa2270.01330.0061.322
Ariranha2260.013110.0214.867
Itaju2260.01310.0020.442
Joanópolis2260.01340.0081.77
Macaubal2240.01340.0081.786
Morungaba2220.01340.0081.802
Salto Grande2220.01320.0040.901
Narandiba2210.01380.0153.62
Glicério2190.01370.0143.196
Santa Ernestina2170.01320.0040.922
Santo Antônio do Aracanguá2160.01370.0143.241
Bernardino de Campos2160.01360.0122.778
Santo Antônio da Alegria2150.01330.0061.395
Piacatu2140.01230.0061.402
Poloni2140.01250.012.336
Dobrada2140.01220.0040.935
Divinolândia2140.01280.0153.738
Parapuã2140.01260.0122.804
Jaborandi2130.01230.0061.408
Santo Antônio do Pinhal2120.01230.0061.415
Irapuã2110.01240.0081.896
Ipeúna2100.01210.0020.476
Tapiraí2100.01240.0081.905
Ribeirão Grande2070.01250.012.415
Boracéia2070.01230.0061.449
Santa Cruz da Conceição2060.01220.0040.971
Santa Maria da Serra2040.01210.0020.49
Elisiário2010.01240.0081.99
Novais2010.01280.0153.98
Taciba2000.01250.012.5
São Bento do Sapucaí1980.01230.0061.515
Paraíso1960.01170.0143.571
João Ramalho1940.01160.0123.093
São Pedro do Turvo1920.01130.0061.562
Paranapuã1880.01160.0123.191
Adolfo1870.01150.012.674
Rinópolis1840.01120.0041.087
Colômbia1810.01120.0041.105
Zacarias1810.01130.0061.657
Monte Castelo1800.0150.012.778
Guaraçaí1760.0130.0061.705
Indiana1740.0150.012.874
Suzanápolis1730.0120.0041.156
Nuporanga1720.0120.0041.163
Braúna1710.0170.0144.094
Nova Campina1710.0160.0123.509
Pontes Gestal1680.0150.012.976
Lindóia1660.0140.0082.41
Guarantã1650.0120.0041.212
Meridiano1640.0150.013.049
Jumirim1640.0110.0020.61
Jambeiro1640.0150.013.049
Campina do Monte Alegre1640.0100.00.0
Campos Novos Paulista1620.00920.0041.235
Alambari1610.00950.013.106
Reginópolis1610.00920.0041.242
Irapuru1580.00930.0061.899
Monte Alegre do Sul1530.00910.0020.654
Brejo Alegre1520.00970.0144.605
Santa Lúcia1520.00950.013.289
Caiuá1500.00920.0041.333
Itapirapuã Paulista1490.00920.0041.342
Echaporã1480.00940.0082.703
Herculândia1460.00970.0144.795
Iporanga1460.00920.0041.37
Guatapará1460.00940.0082.74
Gália1460.00950.013.425
Macedônia1460.00970.0144.795
Aramina1450.00850.013.448
Santópolis do Aguapeí1450.00860.0124.138
Parisi1440.00870.0144.861
Sandovalina1430.00840.0082.797
Corumbataí1430.00820.0041.399
Pongaí1430.00860.0124.196
Flórida Paulista1430.00820.0041.399
Avaí1420.00830.0062.113
Águas da Prata1400.00870.0145.0
Anhumas1380.00810.0020.725
Nipoã1380.00820.0041.449
Silveiras1380.00810.0020.725
Ubirajara1380.00810.0020.725
Ouro Verde1360.00810.0020.735
Oriente1350.00850.013.704
Pedra Bela1350.00820.0041.481
Cabrália Paulista1340.00810.0020.746
Alto Alegre1330.00840.0083.008
Rubinéia1320.00820.0041.515
Álvares Florence1320.00870.0145.303
Pedregulho1310.00850.013.817
Rincão1270.00750.013.937
Porangaba1260.00710.0020.794
Murutinga do Sul1260.00740.0083.175
Santo Antônio do Jardim1250.00730.0062.4
Analândia1250.00730.0062.4
Pedro de Toledo1240.00770.0145.645
Guzolândia1240.00770.0145.645
Sales1220.00770.0145.738
Guaimbê1210.00730.0062.479
Monções1190.00750.014.202
Alfredo Marcondes1190.00740.0083.361
Restinga1190.00730.0062.521
Emilianópolis1180.00730.0062.542
Nova Independência1180.00720.0041.695
Marapoama1180.00730.0062.542
Nova Luzitânia1170.00720.0041.709
Luiziânia1160.00720.0041.724
Taquaral1150.00720.0041.739
Ribeirão do Sul1150.00710.0020.87
Estrela do Norte1140.00720.0041.754
Lavrinhas1140.00710.0020.877
Arandu1110.00670.0146.306
Ribeira1080.00610.0020.926
Lourdes1070.00620.0041.869
Presidente Alves1070.00620.0041.869
Sabino1070.00680.0157.477
Águas de Santa Bárbara1060.00610.0020.943
São João das Duas Pontes1060.00640.0083.774
Inúbia Paulista1050.00620.0041.905
Pratânia1050.00620.0041.905
Platina1030.00620.0041.942
Barra do Chapéu1010.00600.00.0
Pracinha1000.00600.00.0
Pontalinda990.00670.0147.071
Itapura980.00630.0063.061
São Francisco970.00640.0084.124
Pedranópolis970.00630.0063.093
Monteiro Lobato970.00620.0042.062
Gastão Vidigal960.006120.02312.5
Águas de São Pedro960.00620.0042.083
Mira Estrela950.00610.0021.053
Lagoinha950.00610.0021.053
Paulicéia940.00530.0063.191
Vargem940.00510.0021.064
Santa Clara d'Oeste940.00560.0126.383
Motuca930.00550.015.376
Quintana930.00510.0021.075
Iaras930.00530.0063.226
Dolcinópolis920.00550.015.435
Itaoca920.00500.00.0
Lupércio910.00500.00.0
Itirapuã910.00510.0021.099
União Paulista910.00540.0084.396
Euclides da Cunha Paulista900.00540.0084.444
Areias900.00510.0021.111
Florínea890.00520.0042.247
Nova Canaã Paulista890.00530.0063.371
Ribeirão Corrente890.00510.0021.124
Taquarivaí880.00520.0042.273
Bento de Abreu880.00500.00.0
Iacri880.00510.0021.136
Santa Salete880.00530.0063.409
Populina870.00530.0063.448
Turiúba870.00520.0042.299
Buritizal870.00530.0063.448
Tuiuti870.00510.0021.149
Mariápolis860.00500.00.0
Sebastianópolis do Sul850.00520.0042.353
Mombuca850.00510.0021.176
Espírito Santo do Turvo850.00510.0021.176
Indiaporã840.00510.0021.19
Nantes830.00510.0021.205
São José da Bela Vista830.00550.016.024
Piquerobi820.00500.00.0
Canitar820.00510.0021.22
Jeriquara820.00500.00.0
Arapeí820.00510.0021.22
Coronel Macedo810.00530.0063.704
Pedrinhas Paulista790.00510.0021.266
Borebi790.00520.0042.532
Cássia dos Coqueiros770.00400.00.0
Quadra730.00420.0042.74
Gabriel Monteiro730.00440.0085.479
Marinópolis720.00410.0021.389
Ocauçu710.00430.0064.225
Sarutaiá710.00430.0064.225
Cândido Rodrigues690.00410.0021.449
Rifaina670.00430.0064.478
Magda660.00420.0043.03
Marabá Paulista660.00410.0021.515
Guarani d'Oeste650.00400.00.0
Embaúba650.00410.0021.538
Nova Guataporanga640.00400.00.0
Santa Rita d'Oeste640.00410.0021.562
Álvaro de Carvalho630.00440.0086.349
Uru630.00430.0064.762
Lutécia630.00400.00.0
Floreal630.00410.0021.587
Canas620.00420.0043.226
Aspásia610.00420.0043.279
Turmalina610.00410.0021.639
Flora Rica590.00330.0065.085
Santo Expedito580.00320.0043.448
Rubiácea580.00300.00.0
Altair570.00340.0087.018
Riversul560.00320.0043.571
São José do Barreiro560.00320.0043.571
Fernão560.00300.00.0
Alvinlândia540.00300.00.0
Tejupá540.00300.00.0
Oscar Bressane520.00300.00.0
Anhembi520.00310.0021.923
Queiroz510.00320.0043.922
Mesópolis500.00310.0022.0
Vitória Brasil500.00300.00.0
Timburi500.00320.0044.0
Júlio Mesquita500.00320.0044.0
Natividade da Serra490.00310.0022.041
São João de Iracema480.00330.0066.25
Bom Sucesso de Itararé470.00340.0088.511
Ribeirão dos Índios470.00330.0066.383
Caiabu460.00320.0044.348
Cruzália440.00320.0044.545
Arco-Íris420.00240.0089.524
Sarapuí400.00230.0067.5
Salmourão400.00210.0022.5
Santa Cruz da Esperança390.00230.0067.692
Barão de Antonina380.00210.0022.632
Trabiju370.00210.0022.703
Redenção da Serra350.00200.00.0
Dirce Reis310.00210.0023.226
Santa Mercedes290.00220.0046.897
Paulistânia270.00200.00.0
Sagres260.00200.00.0
Torre de Pedra260.00230.00611.538
São João do Pau d'Alho250.00100.00.0
Nova Castilho250.00120.0048.0
Santana da Ponte Pensa230.00100.00.0
São Luiz do Paraitinga180.00150.0127.778
Óleo160.00100.00.0
Lucianópolis150.00100.00.0
Borá100.00100.00.0
Total1715253100.051838100.03.022