nome_municCasos ConfirmadosConfirmados em relação ao estado (%)ÓbitosÓbitos em relação ao Estado (%)Óbitos em relação aos Confirmados (%)+info
São Paulo68330924.942552628.9753.736
Campinas731352.66928183.1993.853
São José do Rio Preto628422.29417762.0162.826
São José dos Campos585932.13911081.2581.891
São Bernardo do Campo555812.02921332.4213.838
Ribeirão Preto501091.82917521.9893.496
Santo André469001.71219022.1594.055
Santos466431.70214081.5983.019
Guarulhos463741.69331923.6236.883
Sorocaba454681.6614721.6713.237
Piracicaba404981.4787680.8721.896
Jundiaí332801.2159571.0862.876
Bauru322331.1766910.7842.144
Osasco305071.11316071.8245.268
Carapicuíba222500.8126900.7833.101
Barueri213330.7797740.8793.628
Mogi das Cruzes210720.76910011.1364.75
Araçatuba205650.7515580.6332.713
Franca192670.7034100.4652.128
Mauá189510.69210621.2055.604
Diadema189150.697860.8924.155
Presidente Prudente176690.6454870.5532.756
Taubaté176520.6442410.2741.365
Indaiatuba171580.6264160.4722.425
Marília169850.624070.4622.396
Sumaré169820.625280.5993.109
São Carlos157070.5732500.2841.592
Jacareí155190.5663490.3962.249
Guarujá152540.5577420.8424.864
Hortolândia152380.5564420.5022.901
Araraquara151900.5543320.3772.186
Suzano151640.5535370.613.541
Limeira149050.5444220.4792.831
Americana146910.5364240.4812.886
Praia Grande143240.5234630.5263.232
Taboão da Serra142280.5195770.6554.055
São Caetano do Sul139530.5096270.7124.494
Santa Bárbara d'Oeste138500.5064240.4813.061
São Vicente137690.5037570.8595.498
Araras123280.452700.3062.19
Itu119940.4382450.2782.043
Caraguatatuba117780.432990.3392.539
Itaquaquecetuba116720.4266010.6825.149
Paulínia110590.4041820.2071.646
Mogi Guaçu110070.4022990.3392.716
Sertãozinho108200.3952710.3082.505
Cubatão107200.3913320.3773.097
Bragança Paulista107050.3912570.2922.401
Botucatu106890.391830.2081.712
Itapetininga106190.3881390.1581.309
Votuporanga105800.3862750.3122.599
Birigui104380.3813180.3613.047
Barretos99920.3652820.322.822
Santana de Parnaíba98310.3592480.2822.523
Cotia93800.3423640.4133.881
Valinhos91210.3332650.3012.905
Rio Claro88920.3253550.4033.992
Lençóis Paulista88330.3221190.1351.347
Ourinhos83190.3041820.2072.188
Franco da Rocha81920.2992640.33.223
Atibaia81730.2981990.2262.435
Francisco Morato79160.2892850.3243.6
Pindamonhangaba78630.2871550.1761.971
Itapevi78200.2854390.4985.614
Embu das Artes75110.2743070.3484.087
Catanduva74120.2713020.3434.074
Fernandópolis73950.271720.1952.326
Mogi Mirim73550.2682080.2362.828
Ferraz de Vasconcelos72750.2662830.3213.89
Leme70490.2571980.2252.809
Jaú68740.2513370.3834.903
Salto68310.2492120.2413.103
Itatiba66970.244650.0740.971
Olímpia66940.2441620.1842.42
Lins65720.242100.2383.195
Assis65090.2382050.2333.149
Ribeirão Pires63550.2322170.2463.415
Pirassununga62690.2291520.1732.425
Caieiras60090.2192050.2333.412
Vinhedo58850.2151040.1181.767
Mirassol58120.2121480.1682.546
Votorantim56580.2072340.2664.136
São Sebastião55620.2031010.1151.816
Arujá55600.2032060.2343.705
Poá55230.2022460.2794.454
Itapecerica da Serra55130.2013000.3415.442
São João da Boa Vista55110.2011600.1822.903
Ilhabela53550.195320.0360.598
Avaré52720.1921140.1292.162
Caçapava52650.1921400.1592.659
Guaratinguetá51540.1881300.1482.522
Ubatuba51290.187880.11.716
Tatuí50610.1852370.2694.683
Ibitinga49660.1811220.1382.457
Jandira49270.181790.2033.633
Porto Feliz49180.18660.0751.342
Cosmópolis49170.179730.0831.485
Itapira48990.1791240.1412.531
Mairiporã47520.1731530.1743.22
Peruíbe47040.1721290.1462.742
Várzea Paulista45690.1671290.1462.823
Registro45610.1661210.1372.653
Santa Isabel44620.1631850.214.146
Jales44400.1621630.1853.671
São Roque43200.158440.051.019
Andradina43030.1571700.1933.951
Nova Odessa42140.1541100.1252.61
Bertioga42000.1531010.1152.405
Jaboticabal41920.153920.1042.195
Itapeva40750.1491360.1543.337
Dracena40720.1491850.214.543
Itupeva40560.148770.0871.898
Mococa40330.1471090.1242.703
Promissão40300.147600.0681.489
Pontal39740.1451200.1363.02
Boituva39600.145830.0942.096
Penápolis39230.1431500.173.824
Itanhaém38980.1421810.2054.643
Amparo38060.1391070.1212.811
Campo Limpo Paulista36750.1341290.1463.51
Monte Mor36370.133730.0832.007
Cruzeiro36240.132500.0571.38
Serrana36030.132730.0832.026
Embu-Guaçu35120.1281130.1283.218
Lorena34800.127800.0912.299
José Bonifácio34700.127670.0761.931
Cerquilho34670.127670.0761.933
Itararé34130.1251250.1423.662
Guaíra34000.1241040.1183.059
São Joaquim da Barra33930.124640.0731.886
Espírito Santo do Pinhal33800.123700.0792.071
Jaguariúna33260.121710.0812.135
Capivari33240.121590.0671.775
Taquaritinga33140.1211140.1293.44
Cordeirópolis32780.12410.0471.251
Cajamar32650.1191470.1674.502
Monte Alto32560.119900.1022.764
Porto Ferreira32440.118860.0982.651
Campos do Jordão32360.118480.0541.483
Bebedouro31940.117770.0872.411
Novo Horizonte31130.114900.1022.891
Iracemápolis30950.113690.0782.229
Pitangueiras30910.113940.1073.041
Tupã30680.1121140.1293.716
Piedade30390.111710.0812.336
São Pedro29830.109440.051.475
Artur Nogueira29720.108800.0912.692
Américo Brasiliense29560.108680.0772.3
Tanabi29540.108670.0762.268
Orlândia29430.107910.1033.092
Capão Bonito29120.106630.0722.163
Matão29110.106900.1023.092
Cabreúva29000.106660.0752.276
Morro Agudo28450.104410.0471.441
Cajati27660.101640.0732.314
Pederneiras26900.098660.0752.454
Itápolis26850.098650.0742.421
Mairinque26740.098350.041.309
Guariba26500.097610.0692.302
Guareí26360.096180.020.683
São Manuel26330.096680.0772.583
Santa Fé do Sul25500.093670.0762.627
Ibaté25330.092590.0672.329
Louveira25330.092530.062.092
Santa Cruz do Rio Pardo25210.092460.0521.825
Laranjal Paulista25040.091400.0451.597
Santa Cruz das Palmeiras25020.091640.0732.558
Pedreira24980.091390.0441.561
Barra Bonita24800.091650.0742.621
Macatuba23650.086350.041.48
Garça23510.086650.0742.765
Agudos23270.085520.0592.235
Ibiúna23090.084480.0542.079
Descalvado23050.084400.0451.735
Guararapes22730.083590.0672.596
Santa Gertrudes22650.083410.0471.81
Adamantina22450.082620.072.762
Piracaia22330.082200.0230.896
Jardinópolis22010.08860.0983.907
Salto de Pirapora21920.081010.1154.608
Bariri21850.08850.0963.89
Socorro21700.079300.0341.382
Bady Bassitt21660.079440.052.031
Paraguaçu Paulista21420.078520.0592.428
Rancharia21030.077350.041.664
Tietê20960.077390.0441.861
Nova Granada20620.075500.0572.425
Angatuba20380.074520.0592.552
Cândido Mota20310.074480.0542.363
Batatais20180.074740.0843.667
Aparecida19900.073620.073.116
Buri19640.072420.0482.138
Taquarituba19290.07320.0361.659
Vargem Grande do Sul19150.07350.041.828
Araçoiaba da Serra19100.07400.0452.094
Rio das Pedras19020.069580.0663.049
Engenheiro Coelho19000.069340.0391.789
Santo Antônio de Posse18170.066210.0241.156
Presidente Venceslau18080.066640.0733.54
Presidente Epitácio17800.065580.0663.258
Aguaí17480.064440.052.517
Tambaú17400.064300.0341.724
Cachoeira Paulista17340.063280.0321.615
Potirendaba17310.063420.0482.426
Buritama17100.062460.0522.69
Igaratá17000.062220.0251.294
Severínia16960.062340.0392.005
Osvaldo Cruz16790.061550.0623.276
Tremembé16750.06190.010.537
Ilha Solteira16630.061590.0673.548
Monte Aprazível16530.06490.0562.964
Jarinu16530.06400.0452.42
Brodowski16500.06430.0492.606
Pirapozinho16320.06440.052.696
Iperó16200.059180.021.111
Vargem Grande Paulista16180.059540.0613.337
Guapiara16080.059670.0764.167
Pariquera-Açu16070.059430.0492.676
Valparaíso15990.058430.0492.689
Serra Negra15920.058290.0331.822
Pilar do Sul15730.057400.0452.543
Juquitiba15730.057430.0492.734
Rio Grande da Serra15690.057600.0683.824
Pirajuí15260.056360.0412.359
Auriflama15200.055470.0533.092
Palmital15000.055230.0261.533
Guapiaçu14890.054440.052.955
Casa Branca14860.054330.0372.221
Iguape14620.053520.0593.557
Mirandópolis14320.052580.0664.05
Conchal14270.052430.0493.013
Castilho14050.051290.0332.064
Bom Jesus dos Perdões14050.051210.0241.495
Santa Rosa de Viterbo13880.051210.0241.513
São José do Rio Pardo13750.05570.0654.145
Itaberá13710.05220.0251.605
Tabatinga13510.049420.0483.109
Conchas13360.049360.0412.695
Valentim Gentil13200.048380.0432.879
Igaraçu do Tietê13140.048280.0322.131
Potim12990.047270.0312.079
Guará12930.047620.074.795
Holambra12800.04790.010.703
Mongaguá12780.047500.0573.912
Pradópolis12710.046250.0281.967
Itaí12700.046310.0352.441
Álvares Machado12660.046370.0422.923
Pirapora do Bom Jesus12660.046140.0161.106
Tupi Paulista12610.046390.0443.093
Teodoro Sampaio12590.046240.0271.906
Pereira Barreto12540.046320.0362.552
Sales Oliveira12440.045160.0181.286
Juquiá12370.045280.0322.264
Ipuã12280.045370.0423.013
Miracatu12060.044440.053.648
Cravinhos12030.044650.0745.403
Itatinga11970.044210.0241.754
Bálsamo11950.044450.0513.766
Barrinha11720.043460.0523.925
Guararema11650.043490.0564.206
Viradouro11610.042230.0261.981
Pirangi11530.042450.0513.903
Ituverava11500.042700.0796.087
Junqueirópolis11410.042480.0544.207
Itajobi11270.041260.032.307
Taguaí11260.041140.0161.243
Monte Azul Paulista11030.0490.010.816
Itirapina10980.04240.0272.186
Cerqueira César10980.04240.0272.186
Araçariguama10940.04320.0362.925
Cesário Lange10840.04340.0393.137
Ipaussu10830.04130.0151.2
Bocaina10780.039240.0272.226
Piraju10720.039350.043.265
Luís Antônio10700.039180.021.682
Alumínio10690.039330.0373.087
Igarapava10640.039380.0433.571
Sete Barras10550.039230.0262.18
Jacupiranga10540.038350.043.321
Ribeirão Branco10470.038280.0322.674
Guaiçara10360.038190.0221.834
Capela do Alto10080.037140.0161.389
Itapuí10060.037150.0171.491
Eldorado10040.037150.0171.494
Dois Córregos9950.036230.0262.312
Ibirá9940.036220.0252.213
Nazaré Paulista9940.03690.010.905
Serra Azul9890.036100.0111.011
Santa Rita do Passa Quatro9870.036230.0262.33
Colina9850.036310.0353.147
Paranapanema9850.036410.0474.162
Dumont9750.036110.0121.128
São Miguel Arcanjo9670.035340.0393.516
Elias Fausto9650.035240.0272.487
Águas de Lindóia9580.035230.0262.401
Santa Adélia9390.034340.0393.621
Itariri9350.034260.032.781
Riolândia9350.034130.0151.39
Estrela d'Oeste9350.034210.0242.246
Charqueada9330.034240.0272.572
Martinópolis9320.034410.0474.399
Mineiros do Tietê9250.034170.0191.838
Maracaí9230.034170.0191.842
Biritiba Mirim9220.034590.0676.399
Roseira9140.033160.0181.751
Pacaembu9120.033190.0222.083
Palmares Paulista9090.033240.0272.64
Caconde9080.033100.0111.101
Apiaí9070.033390.0444.3
Itaporanga9060.033260.032.87
Uchoa9050.033180.021.989
Rosana9030.033200.0232.215
Lucélia9020.033300.0343.326
Urânia9000.033290.0333.222
Fartura8990.033190.0222.113
Tapiratiba8870.032110.0121.24
Orindiúva8780.032120.0141.367
Tabapuã8750.032290.0333.314
Tarumã8720.032190.0222.179
Neves Paulista8590.031300.0343.492
Borborema8580.031270.0313.147
Paraibuna8520.031240.0272.817
Divinolândia8490.031360.0414.24
Pindorama8340.03350.044.197
Flórida Paulista8300.03160.0181.928
Ouroeste8280.03150.0171.812
Miguelópolis8190.03450.0515.495
Santo Anastácio8120.03190.0222.34
Gavião Peixoto7870.02990.011.144
Ilha Comprida7790.028240.0273.081
Iacanga7770.028140.0161.802
General Salgado7740.028210.0242.713
Areiópolis7700.028110.0121.429
Quatá7670.028110.0121.434
Torrinha7640.028120.0141.571
Panorama7560.028200.0232.646
Nhandeara7540.028320.0364.244
Presidente Bernardes7460.027240.0273.217
Joanópolis7390.02740.0050.541
Boracéia7350.027180.022.449
Queluz7310.02760.0070.821
Cedral7230.026180.022.49
Ipiguá7190.026150.0172.086
Getulina7190.026110.0121.53
Bananal7080.02620.0020.282
Bilac6960.025120.0141.724
Altinópolis6720.025210.0243.125
Boa Esperança do Sul6700.024110.0121.642
Guaraci6410.023170.0192.652
Taiúva6410.023100.0111.56
Sud Mennucci6400.02380.0091.25
São Sebastião da Grama6350.023220.0253.465
Cafelândia6320.023290.0334.589
Cajobi6310.023210.0243.328
Pereiras6260.023100.0111.597
Parapuã6250.023180.022.88
Lavínia6190.023110.0121.777
Cardoso6180.023290.0334.693
Cajuru6150.022200.0233.252
Santa Branca6020.02290.011.495
Vista Alegre do Alto6010.02260.0070.998
Nova Aliança5960.022160.0182.685
São Simão5940.022130.0152.189
Morungaba5940.022100.0111.684
Américo de Campos5930.022190.0223.204
Icém5900.022120.0142.034
Cunha5890.02140.0050.679
Ribeirão Bonito5820.021170.0192.921
Clementina5810.02190.011.549
Piratininga5760.021160.0182.778
Urupês5740.021230.0264.007
Rafard5700.02150.0060.877
Mendonça5690.021150.0172.636
Terra Roxa5660.021120.0142.12
Patrocínio Paulista5560.02160.0182.878
Aparecida d'Oeste5540.02110.0121.986
Cristais Paulista5540.0250.0060.903
Onda Verde5540.02200.0233.61
Nova Europa5510.02200.0233.63
Duartina5500.02130.0152.364
Ubarana5470.0290.011.645
Arealva5450.0280.0091.468
Guaraçaí5430.02110.0122.026
Jaci5430.02100.0111.842
Cananéia5420.02180.023.321
Pompéia5360.02110.0122.052
São Lourenço da Serra5280.019240.0274.545
Cosmorama5280.019280.0325.303
Santa Albertina5270.019140.0162.657
Catiguá5240.019150.0172.863
Ignorado5170.01900.00.0
Narandiba5170.019120.0142.321
Avanhandava5160.019230.0264.457
Bofete5130.019110.0122.144
Estiva Gerbi5090.019180.023.536
Herculândia5070.019130.0152.564
Iepê5000.018120.0142.4
Itobi4960.01880.0091.613
Pinhalzinho4880.01820.0020.41
Bastos4850.018190.0223.918
Mirante do Paranapanema4810.018170.0193.534
Palmeira d'Oeste4800.018100.0112.083
Chavantes4770.017130.0152.725
Fernando Prestes4750.01750.0061.053
Santa Lúcia4750.017110.0122.316
Tarabai4710.017120.0142.548
Piacatu4670.01770.0081.499
Porangaba4560.017100.0112.193
Manduri4530.01790.011.987
São Pedro do Turvo4460.01650.0061.121
Ibirarema4450.016170.0193.82
Paulo de Faria4380.016100.0112.283
Pratânia4380.01660.0071.37
Saltinho4380.01660.0071.37
Regente Feijó4350.016300.0346.897
Lindóia4320.016150.0173.472
Santa Cruz da Conceição4300.01670.0081.628
Coroados4300.01680.0091.86
Três Fronteiras4280.016200.0234.673
Palestina4270.016200.0234.684
Irapuru4260.016130.0153.052
Monte Castelo4180.015120.0142.871
Irapuã4160.015130.0153.125
Santo Antônio do Aracanguá4150.015170.0194.096
Salto Grande4080.01550.0061.225
Planalto4060.01570.0081.724
Alambari4050.01590.012.222
Barra do Turvo4040.015100.0112.475
João Ramalho4030.015120.0142.978
Salesópolis4020.015280.0326.965
Vera Cruz4020.015160.0183.98
Dourado3990.015100.0112.506
Pardinho3990.01560.0071.504
Brotas3940.014220.0255.584
Dobrada3880.01430.0030.773
Águas da Prata3870.014180.024.651
Guzolândia3810.014220.0255.774
Macaubal3780.01460.0071.587
São Bento do Sapucaí3750.01440.0051.067
Ariranha3710.014130.0153.504
Ribeirão do Sul3710.01440.0051.078
Santo Antônio do Pinhal3680.01340.0051.087
Canitar3610.01330.0030.831
Santa Maria da Serra3610.01330.0030.831
Jaborandi3590.01380.0092.228
Campina do Monte Alegre3590.01360.0071.671
Ipeúna3560.01350.0061.404
Adolfo3540.01390.012.542
Poloni3520.01390.012.557
Ouro Verde3520.01380.0092.273
Monte Alegre do Sul3490.01370.0082.006
Nova Campina3480.013110.0123.161
Santo Antônio do Jardim3470.013130.0153.746
Santópolis do Aguapeí3450.013120.0143.478
Echaporã3440.013140.0164.07
Braúna3410.012150.0174.399
Taciba3370.012120.0143.561
Santa Ernestina3340.01270.0082.096
Santo Antônio da Alegria3340.012110.0123.293
Bernardino de Campos3330.01270.0082.102
Barbosa3290.01280.0092.432
Itaju3280.01220.0020.61
Guaimbê3270.01270.0082.141
Mirassolândia3250.01290.012.769
Tapiraí3170.01260.0071.893
Álvares Florence3090.011100.0113.236
Elisiário3050.01140.0051.311
Corumbataí3040.01170.0082.303
Itapirapuã Paulista3040.01120.0020.658
Gália3030.01180.0092.64
Paranapuã3030.011120.0143.96
Parisi3030.011150.0174.95
Nipoã3020.01160.0071.987
Nova Independência3010.01130.0030.997
Paulicéia2970.01150.0061.684
Balbinos2940.01130.0031.02
Sarapuí2930.01130.0031.024
Rifaina2920.01150.0061.712
Águas de Santa Bárbara2900.011110.0123.793
Coronel Macedo2890.011150.0175.19
Rincão2880.011170.0195.903
Paraíso2830.0190.013.18
Riversul2820.01130.0154.61
Colômbia2810.0160.0072.135
Piquete2730.01100.0113.663
Suzanápolis2720.0170.0082.574
Jambeiro2680.0180.0092.985
Glicério2660.01130.0154.887
Ribeirão Grande2650.0180.0093.019
Taiaçu2650.0180.0093.019
Nuporanga2620.0140.0051.527
Brejo Alegre2600.009100.0113.846
Quintana2580.00950.0061.938
Silveiras2570.00940.0051.556
Euclides da Cunha Paulista2570.00970.0082.724
Rubinéia2560.00930.0031.172
Meridiano2540.009200.0237.874
Jumirim2540.00930.0031.181
Restinga2530.00940.0051.581
Macedônia2500.009100.0114.0
Pontes Gestal2490.00980.0093.213
Reginópolis2480.00980.0093.226
Sabino2470.009170.0196.883
Pedro de Toledo2460.009120.0144.878
Sales2450.009160.0186.531
Guatapará2450.009100.0114.082
Salmourão2440.009140.0165.738
Avaí2430.00940.0051.646
Mira Estrela2410.00990.013.734
Analândia2400.00930.0031.25
Pedregulho2400.00990.013.75
Arandu2400.00970.0082.917
Rinópolis2380.00950.0062.101
Marapoama2330.00960.0072.575
Aramina2330.00980.0093.433
Bento de Abreu2320.00800.00.0
Motuca2320.00860.0072.586
Ribeira2300.00820.0020.87
Taquaral2290.00840.0051.747
Itaoca2290.00820.0020.873
Areias2260.00810.0010.442
Ocauçu2260.00830.0031.327
Inúbia Paulista2240.00890.014.018
Guarantã2240.008120.0145.357
Novais2230.00890.014.036
Caiuá2220.00840.0051.802
Estrela do Norte2210.00830.0031.357
Zacarias2170.00840.0051.843
Nova Luzitânia2160.00870.0083.241
Murutinga do Sul2150.00840.0051.86
Oscar Bressane2140.00860.0072.804
Barra do Chapéu2140.00810.0010.467
Iporanga2120.00840.0051.887
Cabrália Paulista2110.00820.0020.948
Presidente Alves2110.00860.0072.844
Lourdes2110.00840.0051.896
Alto Alegre2060.00890.014.369
Águas de São Pedro2060.00840.0051.942
Mombuca2060.00810.0010.485
Ubirajara2060.00820.0020.971
Taquarivaí2050.00740.0051.951
Espírito Santo do Turvo2040.00730.0031.471
Alfredo Marcondes1990.00780.0094.02
Emilianópolis1980.00730.0031.515
Oriente1970.007100.0115.076
Buritizal1960.00750.0062.551
Indiana1950.00760.0073.077
Itirapuã1950.00710.0010.513
Campos Novos Paulista1910.00730.0031.571
Pedrinhas Paulista1910.00730.0031.571
São José do Barreiro1860.00740.0052.151
Lavrinhas1860.00730.0031.613
Pongaí1790.00770.0083.911
Anhumas1780.00640.0052.247
Arapeí1760.00620.0021.136
Iacri1720.00640.0052.326
Jeriquara1710.00610.0010.585
Platina1700.00640.0052.353
Sandovalina1680.00670.0084.167
Itapura1670.00660.0073.593
Pedranópolis1670.00640.0052.395
Luiziânia1670.00670.0084.192
Pracinha1660.00610.0010.602
Santa Rita d'Oeste1650.00650.0063.03
Monções1620.00650.0063.086
Pedra Bela1600.00620.0021.25
São José da Bela Vista1590.00660.0073.774
São Francisco1590.00680.0095.031
Lutécia1570.00630.0031.911
Nova Guataporanga1540.00610.0010.649
Lupércio1520.00610.0010.658
Iaras1520.006110.0127.237
Cássia dos Coqueiros1510.00610.0010.662
Ribeirão Corrente1510.00620.0021.325
Nova Canaã Paulista1480.00530.0032.027
Santa Salete1480.00540.0052.703
Mariápolis1470.00520.0021.361
Canas1460.00540.0052.74
Queiroz1460.00530.0032.055
Marinópolis1450.00510.0010.69
Barão de Antonina1450.00530.0032.069
Piquerobi1450.00530.0032.069
Monteiro Lobato1440.00540.0052.778
Indiaporã1440.00550.0063.472
Santo Expedito1420.00530.0032.113
Magda1410.00540.0052.837
Vargem1410.00530.0032.128
Santa Clara d'Oeste1400.005110.0127.857
Dolcinópolis1380.00550.0063.623
Vitória Brasil1370.00540.0052.92
Lagoinha1360.00520.0021.471
Álvaro de Carvalho1350.00570.0085.185
São João das Duas Pontes1340.00550.0063.731
Gastão Vidigal1330.005130.0159.774
Pontalinda1320.00590.016.818
Turiúba1290.00520.0021.55
Altair1280.00590.017.031
Nantes1260.00550.0063.968
Floreal1260.00530.0032.381
Tuiuti1260.00510.0010.794
Florínea1250.00530.0032.4
Fernão1250.00500.00.0
Borebi1250.00520.0021.6
Populina1230.00430.0032.439
Uru1210.00430.0032.479
Tejupá1210.00420.0021.653
Anhembi1190.00420.0021.681
Gabriel Monteiro1140.00440.0053.509
Bom Sucesso de Itararé1140.00450.0064.386
Turmalina1130.00440.0053.54
União Paulista1120.00440.0053.571
Alvinlândia1110.00430.0032.703
Mesópolis1090.00410.0010.917
Flora Rica1090.00440.0053.67
Santa Mercedes1090.00430.0032.752
Guarani d'Oeste1080.00430.0032.778
Sebastianópolis do Sul1080.00450.0064.63
Santa Cruz da Esperança1080.00430.0032.778
Quadra1040.00450.0064.808
Cruzália1030.00430.0032.913
São João do Pau d'Alho1010.00400.00.0
Cândido Rodrigues1000.00430.0033.0
Sagres980.00400.00.0
Sarutaiá970.00460.0076.186
Dirce Reis970.00430.0033.093
Natividade da Serra950.00320.0022.105
Júlio Mesquita940.00370.0087.447
Lucianópolis940.00300.00.0
Timburi880.00330.0033.409
Aspásia860.00330.0033.488
Marabá Paulista860.00330.0033.488
Embaúba800.00340.0055.0
Redenção da Serra790.00310.0011.266
Paulistânia780.00310.0011.282
Arco-Íris770.00350.0066.494
Rubiácea770.00340.0055.195
São João de Iracema740.00350.0066.757
Caiabu670.00240.0055.97
Trabiju640.00210.0011.562
Ribeirão dos Índios600.00250.0068.333
Torre de Pedra600.00240.0056.667
Óleo580.00210.0011.724
Borá430.00200.00.0
Santana da Ponte Pensa370.00120.0025.405
Nova Castilho360.00120.0025.556
São Luiz do Paraitinga260.00170.00826.923
Total2739823100.088097100.03.215