nome_municCasos ConfirmadosConfirmados em relação ao estado (%)ÓbitosÓbitos em relação ao Estado (%)Óbitos em relação aos Confirmados (%)+info
São Paulo29083929.6921266635.7894.355
Campinas312563.19112333.4843.945
São Bernardo do Campo246822.529082.5663.679
São José do Rio Preto220342.2496031.7042.737
Ribeirão Preto218662.2327312.0653.343
Santos211982.1646261.7692.953
Guarulhos197862.0214344.0527.248
São José dos Campos173591.7724311.2182.483
Santo André171831.7546001.6953.492
Sorocaba155341.5863951.1162.543
Osasco134141.3697842.2155.845
Piracicaba129931.3263410.9642.624
Jundiaí125231.2784021.1363.21
Bauru104601.0681910.541.826
Guarujá85140.8693520.9954.134
Diadema82040.8383591.0144.376
Limeira78530.8022440.6893.107
Praia Grande77030.7862320.6563.012
Mogi das Cruzes75640.7723801.0745.024
Carapicuíba75540.7713440.9724.554
Taboão da Serra67490.6892780.7864.119
Mauá67390.6883480.9835.164
São Vicente67250.6874151.1736.171
Barueri64330.6573651.0315.674
Hortolândia62460.6381370.3872.193
Araçatuba62100.6341450.412.335
Cubatão61400.6271830.5172.98
Sumaré61250.6251860.5263.037
Santa Bárbara d'Oeste54520.5571640.4633.008
Paulínia50890.52790.2231.552
Americana50580.5161550.4383.064
Suzano47740.4872320.6564.86
São Caetano do Sul45330.4632030.5744.478
Franca45030.461300.3672.887
Araraquara44380.453470.1331.059
Votuporanga44100.45870.2461.973
Presidente Prudente43560.4451280.3622.938
Taubaté43340.4421340.3793.092
Sertãozinho42770.4371070.3022.502
Barretos42410.4331260.3562.971
Catanduva41510.4241300.3673.132
Cotia40580.4141910.544.707
Itaquaquecetuba40240.4112760.786.859
Rio Claro40030.4091370.3873.422
Araras35270.36660.1861.871
Embu das Artes34740.3551710.4834.922
Ferraz de Vasconcelos34130.3481190.3363.487
Jacareí32980.3371270.3593.851
Itapevi31760.3242330.6587.336
Santana de Parnaíba31670.3231000.2833.158
Indaiatuba31340.321570.4445.01
Bragança Paulista30440.311710.2012.332
Itu29130.297920.263.158
Marília27980.286490.1381.751
Francisco Morato27840.2841310.374.705
Salto27810.284590.1672.122
São Carlos27800.284430.1211.547
Valinhos27670.282900.2543.253
Lençóis Paulista26180.267450.1271.719
Leme25090.256620.1752.471
Mogi Guaçu24750.253680.1922.747
Itapecerica da Serra24570.2511650.4666.716
Jaú23930.244540.1532.257
Fernandópolis23670.242380.1071.605
Lins23590.241360.1021.526
Tatuí23330.238630.1782.7
Botucatu23280.238420.1191.804
Votorantim22990.235780.223.393
Olímpia22900.234510.1442.227
Caraguatatuba22420.229950.2684.237
Franco da Rocha22380.2281060.34.736
Pindamonhangaba21840.223420.1191.923
Caieiras21390.218970.2744.535
Birigui20930.214660.1863.153
Ourinhos18980.194290.0821.528
Arujá18660.191790.2234.234
Atibaia18230.186580.1643.182
Vinhedo18220.186350.0991.921
Poá18060.1841050.2975.814
Bertioga18030.184410.1162.274
Mirassol17430.178380.1072.18
Itupeva17200.176330.0931.919
Várzea Paulista16890.172700.1984.144
Itapira16770.171370.1052.206
Itatiba16420.168300.0851.827
Jales16320.167360.1022.206
Itapetininga16190.165510.1443.15
Promissão15910.16270.020.44
Ilhabela15740.161120.0340.762
Guareí15450.15830.0080.194
Cajamar15440.158760.2154.922
São Sebastião15430.158390.112.528
Jandira15360.157890.2515.794
Cosmópolis15350.157370.1052.41
Pirassununga15330.157270.0761.761
Mogi Mirim15320.156430.1212.807
Cordeirópolis15240.156200.0571.312
Cajati15190.155260.0731.712
Registro14990.153380.1072.535
Pontal14550.149500.1413.436
Ibitinga14480.148380.1072.624
Caçapava14380.147470.1333.268
Santa Cruz das Palmeiras14280.146190.0541.331
Monte Mor14280.146270.0761.891
Mairiporã14200.145570.1614.014
Ribeirão Pires14090.144640.1814.542
Guaratinguetá14000.143500.1413.571
Ubatuba13030.133330.0932.533
Guaíra12820.131290.0822.262
Assis12540.128230.0651.834
Campo Limpo Paulista12400.127670.1895.403
Itanhaém12270.125670.1895.46
Santa Isabel12210.125680.1925.569
Porto Ferreira11950.122300.0852.51
Embu-Guaçu11910.122370.1053.107
Tanabi11900.121240.0682.017
Capivari11790.12310.0882.629
Cabreúva11600.118390.113.362
José Bonifácio11490.117180.0511.567
Porto Feliz11370.116130.0371.143
Morro Agudo11200.114230.0652.054
Iracemápolis10920.111140.041.282
Bebedouro10860.111240.0682.21
Amparo10850.111240.0682.212
Guariba10800.11320.092.963
Andradina10790.11250.0712.317
São Joaquim da Barra10490.107250.0712.383
Nova Odessa10450.107440.1244.211
Mococa10270.105190.0541.85
Jaguariúna10170.104250.0712.458
Serrana10030.102440.1244.387
Boituva9770.1160.0451.638
Salto de Pirapora9490.097220.0622.318
Peruíbe9470.097330.0933.485
Santa Gertrudes9460.097150.0421.586
Lorena9390.096290.0823.088
Artur Nogueira9340.095210.0592.248
Santa Fé do Sul9230.094320.093.467
Novo Horizonte9220.094140.041.518
Pitangueiras8970.092210.0592.341
Guapiaçu8840.09270.0763.054
Dracena8810.09240.0682.724
Orlândia8780.09340.0963.872
Monte Alto8750.089240.0682.743
Laranjal Paulista8440.08660.0170.711
Louveira8390.086250.0712.98
Penápolis8190.084200.0572.442
Rancharia8140.083120.0341.474
Barra Bonita8030.082200.0572.491
Pirapozinho8010.082180.0512.247
Espírito Santo do Pinhal7980.081180.0512.256
Taquaritinga7830.08220.0622.81
Engenheiro Coelho7790.08150.0421.926
Bady Bassitt7790.08200.0572.567
São Roque7620.078240.0683.15
Tupã7600.078350.0994.605
Macatuba7520.07780.0231.064
Cruzeiro7440.076300.0854.032
Santa Cruz do Rio Pardo7390.07570.020.947
Piedade7330.075280.0793.82
Bariri7320.075150.0422.049
Campos do Jordão7300.075280.0793.836
Nova Granada7260.074110.0311.515
Pradópolis7130.073200.0572.805
Matão7130.073170.0482.384
Barrinha7100.072280.0793.944
Rio das Pedras7030.072370.1055.263
Severínia6880.07150.0422.18
Itapeva6880.07100.0281.453
São João da Boa Vista6770.069190.0542.806
Rio Grande da Serra6750.069260.0733.852
Valentim Gentil6710.06980.0231.192
Igaratá6700.06880.0231.194
Juquitiba6670.068130.0371.949
Garça6640.068170.0482.56
Capão Bonito6610.067180.0512.723
Avaré6590.067170.0482.58
Monte Aprazível6540.067140.042.141
Jardinópolis6410.065440.1246.864
Jaboticabal6390.065430.1216.729
Pederneiras6390.065150.0422.347
Cerquilho6320.065130.0372.057
Agudos6250.064130.0372.08
Batatais6250.064200.0573.2
Pariquera-Açu6160.063110.0311.786
Tietê6150.063180.0512.927
Vargem Grande do Sul6090.06260.0170.985
Araçoiaba da Serra6050.062110.0311.818
Mongaguá5940.061180.0513.03
Vargem Grande Paulista5940.061260.0734.377
Santo Antônio de Posse5920.0650.0140.845
Américo Brasiliense5890.06110.0311.868
Elias Fausto5850.06140.042.393
Valparaíso5800.059160.0452.759
Pirapora do Bom Jesus5750.05960.0171.043
São Pedro5580.057100.0281.792
São José do Rio Pardo5570.057220.0623.95
Presidente Epitácio5550.057140.042.523
Ipuã5420.055170.0483.137
Pedreira5400.05570.021.296
Iguape5370.055120.0342.235
Potirendaba5370.055120.0342.235
Brodowski5050.052180.0513.564
Guaiçara5020.05140.0110.797
Igarapava4980.05150.0141.004
Bálsamo4850.05190.0543.918
Guararapes4800.04950.0141.042
Socorro4790.04990.0251.879
Mairinque4720.048180.0513.814
Itararé4710.048160.0453.397
Cajuru4660.048100.0282.146
Estrela d'Oeste4650.047100.0282.151
Guararema4640.047250.0715.388
Guará4630.047150.0423.24
Descalvado4520.04660.0171.327
Itápolis4500.046120.0342.667
Pindorama4400.045120.0342.727
Miguelópolis4390.04540.0110.911
Casa Branca4340.04460.0171.382
Dumont4280.04430.0080.701
Sales Oliveira4270.04440.0110.937
Presidente Venceslau4260.043150.0423.521
Itajobi4260.04390.0252.113
Jacupiranga4230.043160.0453.783
Ibiúna4220.043220.0625.213
Piracaia4010.04150.0141.247
Biritiba Mirim4000.041270.0766.75
Jarinu3980.041220.0625.528
Tabapuã3930.04140.043.562
Sete Barras3890.0480.0232.057
Tambaú3890.0490.0252.314
Conchal3870.04120.0343.101
Ituverava3860.039130.0373.368
Igaraçu do Tietê3850.039110.0312.857
Castilho3850.03930.0080.779
Juquiá3810.039100.0282.625
Mirandópolis3720.03890.0252.419
Itobi3700.03830.0080.811
Aparecida3690.038100.0282.71
Adamantina3670.037110.0312.997
Viradouro3660.03790.0252.459
Pirangi3620.037140.043.867
Araçariguama3600.03780.0232.222
Holambra3560.03630.0080.843
Palmares Paulista3550.036110.0313.099
Paraguaçu Paulista3540.03690.0252.542
Palmital3520.03630.0080.852
Cravinhos3520.036310.0888.807
Pirajuí3510.03690.0252.564
Cachoeira Paulista3390.035120.0343.54
Tabatinga3350.03470.022.09
Santa Adélia3340.03440.0111.198
Charqueada3340.03480.0232.395
Auriflama3330.034100.0283.003
Ibaté3310.03440.0111.208
Ibirá3300.03460.0171.818
São Manuel3280.03390.0252.744
Itapuí3270.03340.0111.223
Jaci3260.03340.0111.227
Riolândia3200.03320.0060.625
Bom Jesus dos Perdões3190.03330.0080.94
Uchoa3130.03290.0252.875
Eldorado3120.03260.0171.923
Tremembé3090.03230.0080.971
Urânia3060.031120.0343.922
Cândido Mota3010.03140.0111.329
Itatinga3000.03170.022.333
Américo de Campos3000.03180.0232.667
Santa Rita do Passa Quatro2960.0390.0253.041
Miracatu2950.03150.0425.085
Angatuba2900.0390.0253.103
Aguaí2900.0360.0172.069
Buritama2890.03120.0344.152
Queluz2840.02930.0081.056
Cosmorama2790.028160.0455.735
Taiúva2780.02830.0081.079
Piratininga2770.02890.0253.249
Dois Córregos2770.02840.0111.444
Terra Roxa2750.02850.0141.818
Conchas2720.02870.022.574
Buri2700.02860.0172.222
Cafelândia2700.02830.0081.111
São Miguel Arcanjo2690.02790.0253.346
Potim2690.02740.0111.487
Ilha Solteira2690.02790.0253.346
Nazaré Paulista2680.02740.0111.493
Ouroeste2670.02740.0111.498
Colina2660.027100.0283.759
Pereira Barreto2640.02760.0172.273
Capela do Alto2620.02720.0060.763
Ipaussu2620.02720.0060.763
Iacanga2580.02640.0111.55
Teodoro Sampaio2540.02660.0172.362
Ubarana2540.02640.0111.575
Ignorado2520.02640.0111.587
Catiguá2500.02670.022.8
Orindiúva2480.02540.0111.613
Pilar do Sul2470.02540.0111.619
Martinópolis2470.025130.0375.263
Piraju2460.02570.022.846
Duartina2460.02530.0081.22
Luís Antônio2430.02590.0253.704
Ribeirão Branco2410.02560.0172.49
Osvaldo Cruz2390.02480.0233.347
Alumínio2390.02460.0172.51
Neves Paulista2380.02450.0142.101
Nova Europa2340.02410.0030.427
Iperó2330.02440.0111.717
Mineiros do Tietê2310.02450.0142.165
Três Fronteiras2300.02390.0253.913
Santo Anastácio2300.02390.0253.913
Presidente Bernardes2290.02360.0172.62
Álvares Machado2260.02370.023.097
Guaraci2250.02310.0030.444
Santa Rosa de Viterbo2250.02320.0060.889
Itariri2220.02350.0142.252
Getulina2210.02310.0030.452
Urupês2200.02270.023.182
Itaporanga2180.02250.0142.294
Nova Aliança2160.02230.0081.389
Borborema2130.02260.0172.817
Altinópolis2130.02270.023.286
Itirapina2120.02260.0172.83
Cedral2050.02170.023.415
São Lourenço da Serra2050.02160.0172.927
Cajobi2030.02160.0172.956
Roseira2020.02120.0060.99
Salesópolis2000.02110.0315.5
Ipiguá2000.0280.0234.0
Gavião Peixoto1990.0210.0030.503
Serra Negra1980.0210.0030.505
Avanhandava1940.0240.0112.062
General Salgado1930.0220.0061.036
Santa Branca1920.0250.0142.604
Ribeirão Bonito1920.0220.0061.042
São Sebastião da Grama1910.01940.0112.094
Planalto1910.01920.0061.047
Taiaçu1890.01910.0030.529
Vista Alegre do Alto1880.01930.0081.596
Serra Azul1860.01940.0112.151
Tapiratiba1850.01910.0030.541
Tarumã1830.01950.0142.732
São Simão1830.01940.0112.186
Pereiras1830.01910.0030.546
Cananéia1830.01970.023.825
Onda Verde1830.01920.0061.093
Tupi Paulista1820.01910.0030.549
Monte Azul Paulista1800.01820.0061.111
Nhandeara1780.01830.0081.685
Taguaí1760.01810.0030.568
Palmeira d'Oeste1760.01830.0081.705
Boa Esperança do Sul1710.01760.0173.509
Cesário Lange1700.01750.0142.941
Mendonça1680.017100.0285.952
Itaberá1670.01720.0061.198
Paraibuna1670.017100.0285.988
Rafard1660.01720.0061.205
Paulo de Faria1660.01720.0061.205
Paranapanema1650.01720.0061.212
Águas de Lindóia1630.01750.0143.067
Tarabai1620.01750.0143.086
Sud Mennucci1610.01600.00.0
Santa Albertina1590.01600.00.0
Estiva Gerbi1580.01650.0143.165
Maracaí1580.01610.0030.633
Santo Antônio do Aracanguá1580.01660.0173.797
Tapiraí1580.01630.0081.899
Cunha1580.01620.0061.266
Cerqueira César1580.01660.0173.797
Pardinho1570.01610.0030.637
Piquete1560.01630.0081.923
Paraíso1550.01640.0112.581
Torrinha1550.01650.0143.226
Mirassolândia1550.01620.0061.29
Itaju1540.01600.00.0
Quatá1540.01640.0112.597
Junqueirópolis1530.01640.0112.614
Patrocínio Paulista1520.01630.0081.974
Rosana1520.01640.0112.632
São Pedro do Turvo1500.01500.00.0
Cardoso1470.01560.0174.082
Taquarituba1470.01530.0082.041
Pompéia1460.01530.0082.055
Ariranha1450.01560.0174.138
Bofete1450.01530.0082.069
Apiaí1440.01550.0143.472
Santa Ernestina1410.01420.0061.418
Bananal1390.01410.0030.719
Pinhalzinho1390.01410.0030.719
Palestina1370.01450.0143.65
Fernando Prestes1360.01430.0082.206
Ilha Comprida1360.01450.0143.676
Santa Cruz da Conceição1330.01400.00.0
Lavínia1310.01310.0030.763
Guapiara1310.013100.0287.634
Jaborandi1300.01320.0061.538
Brotas1290.01320.0061.55
Bocaina1280.01330.0082.344
Meridiano1260.01330.0082.381
Pacaembu1260.01350.0143.968
Indiana1260.01320.0061.587
Regente Feijó1260.01340.0113.175
Divinolândia1250.01340.0113.2
Ibirarema1250.01330.0082.4
Guatapará1230.01320.0061.626
Irapuã1230.01310.0030.813
Icém1210.01230.0082.479
Pontes Gestal1190.01230.0082.521
Ipeúna1180.01210.0030.847
Elisiário1180.01230.0082.542
Santa Maria da Serra1170.01210.0030.855
Mirante do Paranapanema1170.01220.0061.709
Aparecida d'Oeste1170.01210.0030.855
Adolfo1150.01240.0113.478
Saltinho1140.01220.0061.754
Joanópolis1140.01220.0061.754
Clementina1130.01210.0030.885
Coroados1130.01220.0061.77
Morungaba1110.01130.0082.703
Guarantã1100.01120.0061.818
Arealva1100.01110.0030.909
Nipoã1090.01120.0061.835
Barbosa1080.01110.0030.926
Caconde1070.01110.0030.935
Barra do Turvo1060.01140.0113.774
Rincão1060.01140.0113.774
Corumbataí1050.01120.0061.905
Areiópolis1050.01130.0082.857
Aramina1040.01150.0144.808
Bernardino de Campos1010.0130.0082.97
Dobrada1000.0100.00.0
Novais1000.0160.0176.0
Chavantes980.0120.0062.041
Zacarias980.0110.0031.02
Colômbia980.0120.0062.041
Parisi970.0120.0062.062
Cabrália Paulista960.0100.00.0
Monte Castelo960.0120.0062.083
Balbinos960.0130.0083.125
Campos Novos Paulista960.0110.0031.042
Panorama960.0160.0176.25
Fartura950.0110.0031.053
Lucélia940.0150.0145.319
Dourado930.00910.0031.075
Pedra Bela920.00900.00.0
Macedônia910.00930.0083.297
Itaí910.00900.00.0
Taquaral910.00920.0062.198
Lindóia900.00930.0083.333
Pongaí900.00930.0083.333
Nova Luzitânia900.00920.0062.222
Bilac900.00920.0062.222
Braúna890.00970.027.865
Ribeirão Grande890.00910.0031.124
Taciba880.00920.0062.273
Avaí860.00910.0031.163
Boracéia860.00910.0031.163
Vera Cruz860.00930.0083.488
Nova Independência850.00910.0031.176
Jumirim830.00810.0031.205
Narandiba820.00830.0083.659
Luiziânia820.00820.0062.439
Pedregulho810.00810.0031.235
Jambeiro810.00850.0146.173
Macaubal810.00840.0114.938
Oriente800.00830.0083.75
Gastão Vidigal780.008120.03415.385
Piacatu780.00800.00.0
Paranapuã770.00820.0062.597
Poloni760.00830.0083.947
Santo Antônio da Alegria750.00830.0084.0
Campina do Monte Alegre750.00800.00.0
Dolcinópolis730.00730.0084.11
Marapoama730.00720.0062.74
Vargem720.00710.0031.389
São João das Duas Pontes710.00730.0084.225
Alambari700.00710.0031.429
Rinópolis700.00700.00.0
Santópolis do Aguapeí700.00710.0031.429
Santo Antônio do Pinhal690.00730.0084.348
Santo Antônio do Jardim690.00720.0062.899
Monteiro Lobato680.00710.0031.471
Bastos680.00720.0062.941
Anhumas680.00700.00.0
Itapirapuã Paulista670.00710.0031.493
Rubinéia660.00720.0063.03
Sales660.00720.0063.03
Iporanga660.00710.0031.515
Herculândia660.00730.0084.545
Parapuã660.00730.0084.545
Ubirajara660.00710.0031.515
Presidente Alves660.00710.0031.515
Alto Alegre650.00720.0063.077
Tuiuti640.00700.00.0
São Francisco640.00740.0116.25
Salto Grande630.00610.0031.587
Pontalinda630.00630.0084.762
União Paulista630.00620.0063.175
Ribeirão Corrente620.00610.0031.613
João Ramalho620.00630.0084.839
Monte Alegre do Sul610.00600.00.0
Águas da Prata610.00630.0084.918
Brejo Alegre610.00630.0084.918
Iepê600.00630.0085.0
Lavrinhas600.00610.0031.667
Cássia dos Coqueiros600.00600.00.0
Lagoinha600.00600.00.0
Quintana600.00610.0031.667
Itapura590.00610.0031.695
Sebastianópolis do Sul590.00600.00.0
Sarutaiá590.00620.0063.39
Álvares Florence590.00630.0085.085
Santa Lúcia590.00620.0063.39
Uru590.00620.0063.39
Nuporanga590.00610.0031.695
Guaraçaí580.00610.0031.724
Nova Canaã Paulista580.00620.0063.448
Caiuá580.00610.0031.724
Populina580.00630.0085.172
Ouro Verde570.00600.00.0
Pedro de Toledo560.00630.0085.357
Lourdes560.00610.0031.786
Manduri560.00600.00.0
Buritizal560.00630.0085.357
Gália550.00630.0085.455
Restinga550.00600.00.0
Guaimbê550.00620.0063.636
Areias550.00600.00.0
Jeriquara540.00600.00.0
Monções540.00620.0063.704
Irapuru540.00610.0031.852
Pratânia540.00600.00.0
Alfredo Marcondes540.00620.0063.704
Flórida Paulista520.00510.0031.923
Motuca520.00530.0085.769
São Bento do Sapucaí520.00500.00.0
Espírito Santo do Turvo520.00500.00.0
Santa Salete510.00510.0031.961
Marinópolis510.00500.00.0
Suzanápolis510.00500.00.0
Rifaina500.00520.0064.0
Emilianópolis500.00520.0064.0
Iaras500.00510.0032.0
Platina490.00500.00.0
Santa Clara d'Oeste490.00530.0086.122
Embaúba490.00510.0032.041
Águas de São Pedro490.00510.0032.041
Glicério480.00520.0064.167
Canas480.00520.0064.167
Sandovalina480.00510.0032.083
Barra do Chapéu470.00500.00.0
São José da Bela Vista470.00540.0118.511
Guarani d'Oeste460.00500.00.0
Taquarivaí460.00500.00.0
Marabá Paulista460.00510.0032.174
Mombuca460.00510.0032.174
Euclides da Cunha Paulista460.00530.0086.522
Borebi450.00510.0032.222
Magda450.00520.0064.444
Cristais Paulista440.00400.00.0
Paulicéia430.00410.0032.326
São João de Iracema430.00410.0032.326
Canitar420.00410.0032.381
Nova Campina420.00410.0032.381
Altair420.00420.0064.762
Sabino420.00450.01411.905
Estrela do Norte410.00400.00.0
Mira Estrela410.00410.0032.439
Piquerobi400.00400.00.0
Aspásia400.00400.00.0
Silveiras390.00400.00.0
Arandu390.00430.0087.692
Bento de Abreu390.00400.00.0
Murutinga do Sul380.00410.0032.632
Cândido Rodrigues380.00400.00.0
Guzolândia380.00420.0065.263
Floreal360.00410.0032.778
Analândia360.00420.0065.556
Caiabu360.00420.0065.556
Reginópolis350.00410.0032.857
Rubiácea350.00400.00.0
Indiaporã350.00400.00.0
Porangaba340.00300.00.0
Pedranópolis340.00310.0032.941
Júlio Mesquita340.00320.0065.882
Ribeira330.00300.00.0
Ribeirão do Sul320.00310.0033.125
Mesópolis300.00300.00.0
Itirapuã300.00310.0033.333
Natividade da Serra300.00310.0033.333
Santa Rita d'Oeste290.00310.0033.448
Itaoca290.00300.00.0
Lupércio280.00300.00.0
Turiúba270.00310.0033.704
Gabriel Monteiro250.00340.01116.0
Queiroz250.00320.0068.0
Iacri250.00300.00.0
Ocauçu250.00300.00.0
Alvinlândia250.00300.00.0
Mariápolis250.00300.00.0
Turmalina240.00200.00.0
Águas de Santa Bárbara240.00210.0034.167
Ribeirão dos Índios240.00230.00812.5
Vitória Brasil230.00200.00.0
Trabiju220.00200.00.0
Nova Guataporanga220.00200.00.0
Pedrinhas Paulista220.00210.0034.545
Inúbia Paulista210.00210.0034.762
Nova Castilho210.00220.0069.524
Cruzália200.00200.00.0
Barão de Antonina200.00200.00.0
Anhembi200.00200.00.0
São José do Barreiro200.00220.00610.0
Redenção da Serra190.00200.00.0
Oscar Bressane190.00200.00.0
Echaporã190.00210.0035.263
Riversul190.00220.00610.526
Tejupá190.00200.00.0
Torre de Pedra180.00220.00611.111
Flora Rica180.00210.0035.556
Coronel Macedo170.00220.00611.765
Dirce Reis170.00200.00.0
Álvaro de Carvalho170.00240.01123.529
Sarapuí170.00210.0035.882
São Luiz do Paraitinga170.00250.01429.412
Timburi160.00210.0036.25
Santa Cruz da Esperança160.00210.0036.25
Florínea150.00210.0036.667
Lucianópolis150.00200.00.0
Santo Expedito150.00200.00.0
Santana da Ponte Pensa130.00100.00.0
Nantes120.00100.00.0
Quadra120.00100.00.0
Arco-Íris100.00100.00.0
Fernão100.00100.00.0
Paulistânia80.00100.00.0
Lutécia80.00100.00.0
Salmourão80.00100.00.0
Bom Sucesso de Itararé70.00100.00.0
Santa Mercedes70.00110.00314.286
Sagres60.00100.00.0
Arapeí50.00110.00320.0
Óleo50.00100.00.0
Pracinha40.000.00.0
São João do Pau d'Alho30.000.00.0
Borá30.000.00.0
Total979519100.035391100.03.613