nome_municCasos ConfirmadosConfirmados em relação ao estado (%)ÓbitosÓbitos em relação ao Estado (%)Óbitos em relação aos Confirmados (%)+info
São Paulo96792422.0333863325.5353.991
Campinas1140522.59645453.0043.985
São José do Rio Preto956802.17828051.8542.932
São José dos Campos926322.10919461.2862.101
Ribeirão Preto848131.93129741.9663.507
Sorocaba771861.75728311.8713.668
São Bernardo do Campo751661.71133062.1854.398
Santo André657431.49731232.0644.75
Piracicaba642371.46213920.922.167
Guarulhos639291.45549083.2447.677
Santos608961.38621581.4263.544
Jundiaí539031.22715851.0482.94
Bauru534341.21612360.8172.313
Osasco456851.0426641.7615.831
Franca384850.8769140.6042.375
Barueri350030.79711760.7773.36
Mogi das Cruzes334450.76116931.1195.062
Carapicuíba334010.7611510.7613.446
Mauá320040.72915321.0134.787
Presidente Prudente319920.7288940.5912.794
Marília309960.7069640.6373.11
Araçatuba305190.6959290.6143.044
Taubaté290170.6619270.6133.195
Sumaré282890.6448520.5633.012
Praia Grande278570.63410200.6743.662
Indaiatuba276420.6297280.4812.634
São Carlos273470.6235340.3531.953
Americana270910.6178470.563.126
Diadema265660.60514020.9275.277
Hortolândia257400.5867600.5022.953
Jacareí254020.5787650.5063.012
Araraquara245550.5595310.3512.162
Suzano235530.5369560.6324.059
Limeira234370.53410520.6954.489
Santa Bárbara d'Oeste233030.538000.5293.433
Bragança Paulista232020.5285880.3892.534
Itu231240.5264970.3282.149
Guarujá226240.51512870.8515.689
Itaquaquecetuba202580.46110060.6654.966
Sertãozinho201190.4584970.3282.47
São Caetano do Sul199920.4559440.6244.722
Mogi Guaçu199640.4545970.3952.99
São Vicente191200.43513030.8616.815
Botucatu188820.433310.2191.753
Taboão da Serra186880.4259260.6124.955
Araras184480.424010.2652.174
Caraguatatuba182740.4164650.3072.545
Birigui181380.4136040.3993.33
Barretos177980.4055870.3883.298
Itapetininga176160.4015520.3653.134
Cotia163560.3726470.4283.956
Votuporanga162630.374580.3032.816
Catanduva158290.366220.4113.929
Santana de Parnaíba157580.3593800.2512.411
Paulínia156680.3573040.2011.94
Ourinhos153920.355000.333.248
Pindamonhangaba151760.3453820.2522.517
Salto150370.3424290.2842.853
Valinhos150270.3424140.2742.755
Leme140190.3194230.283.017
Cubatão138400.3154850.3213.504
Franco da Rocha131560.2993940.262.995
Jaú130820.2985530.3664.227
Itapevi129550.2957010.4635.411
Rio Claro127560.295870.3884.602
Fernandópolis127320.293570.2362.804
Atibaia127140.2892840.1882.234
Itatiba126400.2882140.1411.693
Assis124680.2844110.2723.296
Lençóis Paulista122460.2791860.1231.519
Mogi Mirim120580.2743540.2342.936
Francisco Morato120240.2744400.2913.659
Avaré118230.2692780.1842.351
Votorantim116860.2665160.3414.416
Guaratinguetá112780.2573060.2022.713
Tatuí109900.254610.3054.195
Itapeva108560.2474310.2853.97
Embu das Artes106730.2436090.4035.706
Vinhedo106170.2422100.1391.978
Olímpia105370.242690.1782.553
Ferraz de Vasconcelos104050.2374860.3214.671
Mirassol99940.2272790.1842.792
Ibitinga99610.2272840.1882.851
Caieiras96540.223300.2183.418
Itapira96500.223150.2083.264
Lins94810.2162900.1923.059
Porto Feliz92960.2121480.0981.592
São João da Boa Vista92100.213100.2053.366
Ribeirão Pires91360.2083530.2333.864
Pirassununga91080.2072580.1712.833
Várzea Paulista89850.2052590.1712.883
Poá89820.2043990.2644.442
Caçapava89770.2042820.1863.141
Arujá85500.1953360.2223.93
Itapecerica da Serra81750.1864620.3055.651
São Sebastião81570.1861710.1132.096
Jandira81540.1863230.2133.961
Ubatuba79310.1811360.091.715
Cosmópolis79170.181730.1142.185
Amparo77320.1761380.0911.785
Porto Ferreira76940.1751660.112.158
Jaboticabal74350.1691180.0781.587
Ilhabela74240.169420.0280.566
Nova Odessa72920.1662230.1473.058
Jales72170.1642630.1743.644
Tupã71870.1642740.1813.812
Penápolis71850.1642500.1653.479
Monte Mor71650.1631390.0921.94
Peruíbe71430.1632360.1563.304
São Roque69960.1591020.0671.458
Itanhaém69390.1583330.224.799
Andradina68750.1562790.1844.058
Mairiporã68020.1552340.1553.44
Santa Cruz do Rio Pardo67990.1551720.1142.53
Cruzeiro67380.1531010.0671.499
Itupeva67120.1531440.0952.145
São Joaquim da Barra67030.1531640.1082.447
Taquaritinga66900.1522100.1393.139
Boituva66580.1521910.1262.869
Registro66570.1522170.1433.26
Cerquilho65330.1491570.1042.403
Jaguariúna65140.1481110.0731.704
Monte Alto65030.1481910.1262.937
Bertioga64750.1471660.112.564
Batatais64170.1461740.1152.712
Campo Limpo Paulista63870.1452740.1814.29
Santa Isabel62970.1432610.1734.145
Itararé62660.1432460.1633.926
Piedade61820.1411580.1042.556
Novo Horizonte60650.1382160.1433.561
Capão Bonito60380.137820.0541.358
José Bonifácio60210.1371470.0972.441
Capivari59720.1361110.0731.859
Cordeirópolis59050.134980.0651.66
Dracena58850.1342650.1754.503
Mococa58070.1322360.1564.064
São Pedro57850.1321050.0691.815
Guaíra57380.1312210.1463.852
Campos do Jordão57320.131440.0952.512
Itápolis57310.131640.1082.862
São Manuel56660.1291520.12.683
Artur Nogueira55760.1271450.0962.6
Promissão55740.1271050.0691.884
Matão55600.1272070.1373.723
Garça55340.1261410.0932.548
Pitangueiras54710.1251630.1082.979
Cajamar54320.1242330.1544.289
Louveira54170.1231070.0711.975
Lorena53840.1231400.0932.6
Paraguaçu Paulista52540.121570.1042.988
Ibiúna52290.1191380.0912.639
Pederneiras51860.1181220.0812.352
Embu-Guaçu51570.1172140.1414.15
Pontal51390.1171630.1083.172
Santa Fé do Sul50810.1161180.0782.322
Cabreúva49710.1131390.0922.796
Espírito Santo do Pinhal49640.1131080.0712.176
Tanabi48760.1111150.0762.358
Barra Bonita48540.111190.0792.452
Serrana47870.1091070.0712.235
Agudos47730.1091100.0732.305
Orlândia47440.1081210.082.551
Cajati46930.1071040.0692.216
Iracemápolis46850.107980.0652.092
Laranjal Paulista46610.1061200.0792.575
Morro Agudo46360.1061010.0672.179
Bebedouro46350.1062690.1785.804
Osvaldo Cruz45720.1041190.0792.603
Cândido Mota45570.1041620.1073.555
Pedreira44830.1021040.0692.32
Mairinque44160.101610.041.381
Socorro44000.1730.0481.659
Salto de Pirapora43850.11780.1184.059
Tietê43840.11190.0792.714
Américo Brasiliense43210.0981000.0662.314
Jardinópolis42340.0961380.0913.259
Guararapes42220.0961120.0742.653
Descalvado42170.096820.0541.945
Guariba42100.0961010.0672.399
Rancharia41940.095930.0612.217
Bady Bassitt41610.095800.0531.923
Adamantina40380.0921400.0933.467
São José do Rio Pardo40300.0921480.0983.672
Ibaté40040.0911030.0682.572
Santa Cruz das Palmeiras39230.0891200.0793.059
Santa Gertrudes39110.089740.0491.892
Taquarituba38320.0871070.0712.792
Presidente Venceslau37670.0861130.0753.0
Piracaia36630.083550.0361.502
Rio das Pedras36550.0831030.0682.818
Aguaí36080.0821110.0733.076
Guareí34300.078310.020.904
Presidente Epitácio33070.0751230.0813.719
Nova Granada32960.075730.0482.215
Casa Branca32760.0751020.0673.114
Vargem Grande do Sul32580.0741010.0673.1
Bariri32060.0731320.0874.117
Vargem Grande Paulista31930.0731120.0743.508
Angatuba31590.072770.0512.437
Iperó31500.072540.0361.714
Potirendaba31370.071780.0522.486
Valparaíso31220.071810.0542.594
Santo Antônio de Posse31170.071490.0321.572
Araçoiaba da Serra30930.07860.0572.78
Jarinu30880.07750.052.429
Monte Aprazível30650.07890.0592.904
Serra Negra30460.069720.0482.364
Itaí30430.069760.052.498
Pilar do Sul30360.069810.0542.668
Pirapozinho30140.069720.0482.389
Igaraçu do Tietê29980.068680.0452.268
Teodoro Sampaio29750.068510.0341.714
Ilha Solteira29050.0661010.0673.477
Conchal28980.066730.0482.519
Palmital28950.066700.0462.418
Aparecida28870.0661160.0774.018
Brodowski28720.065780.0522.716
Itatinga28710.065570.0381.985
Macatuba28280.064590.0392.086
Cachoeira Paulista27480.063440.0291.601
Ituverava27440.0621480.0985.394
Pereira Barreto27370.0621040.0693.8
Tremembé27320.062530.0351.94
Buritama27220.062750.052.755
Iguape27170.0621130.0754.159
Buri26580.061930.0613.499
Engenheiro Coelho26560.06550.0362.071
Taguaí26210.06380.0251.45
Itajobi25970.059570.0382.195
Guará25720.0591050.0694.082
Tambaú24920.057490.0321.966
Bom Jesus dos Perdões24820.056300.021.209
Pariquera-Açu24620.056590.0392.396
Conchas24570.056720.0482.93
Pirajuí24570.056620.0412.523
Álvares Machado24560.056740.0493.013
Santa Rosa de Viterbo24450.056460.031.881
Valentim Gentil24440.056690.0462.823
Castilho24010.055890.0593.707
Itaberá23990.055640.0422.668
Miracatu23830.054730.0483.063
Cesário Lange23700.054690.0462.911
Monte Azul Paulista23660.054260.0171.099
Mongaguá23360.053890.0593.81
Fartura23330.053510.0342.186
Guararema23220.053990.0654.264
Ipaussu23140.053450.031.945
Guapiara23070.053860.0573.728
Severínia22810.052720.0483.157
Brotas22700.052690.0463.04
Junqueirópolis22270.051930.0614.176
Mirandópolis22260.0511060.074.762
Rio Grande da Serra22080.05890.0594.031
Cravinhos22050.05980.0654.444
Araçariguama21770.05710.0473.261
Cerqueira César21770.05500.0332.297
Luís Antônio21480.049340.0221.583
Igaratá21470.049360.0241.677
Maracaí21440.049460.032.146
Paranapanema21410.049740.0493.456
Ipuã21360.049620.0412.903
Bastos21260.048490.0322.305
Auriflama21140.048750.053.548
São Miguel Arcanjo21000.048730.0483.476
Viradouro20920.048920.0614.398
Holambra20860.047140.0090.671
Tabatinga20750.047600.042.892
Águas de Lindóia20750.047510.0342.458
Ibirá20570.047420.0282.042
Guapiaçu20500.047790.0523.854
Potim20430.047390.0261.909
Ribeirão Branco20270.046590.0392.911
Piraju20140.046850.0564.22
Riolândia20110.046290.0191.442
Cajuru19940.045570.0382.859
Pradópolis19810.045370.0241.868
Martinópolis19670.045820.0544.169
Pindorama19490.044560.0372.873
Santo Anastácio19450.044640.0423.29
Lucélia19310.044600.043.107
Juquiá19300.044580.0383.005
Sete Barras19230.044420.0282.184
Tabapuã19190.044590.0393.075
Panorama18780.043570.0383.035
Itaporanga18560.042520.0342.802
Sales Oliveira18350.042310.021.689
Dois Córregos18240.042430.0282.357
Bálsamo18110.041670.0443.7
Tarumã17830.041520.0342.916
Juquitiba17820.041760.054.265
Pirangi17790.04660.0443.71
Apiaí17760.04850.0564.786
Santa Rita do Passa Quatro17600.04400.0262.273
Boa Esperança do Sul17460.04210.0141.203
Tapiratiba17150.039330.0221.924
Borborema17130.039530.0353.094
Barrinha17110.039720.0484.208
Jacupiranga17020.039500.0332.938
Santa Adélia16960.039580.0383.42
Cardoso16920.039640.0423.783
Roseira16910.038280.0191.656
Quatá16910.038300.021.774
Tupi Paulista16790.038490.0322.918
Eldorado16700.038260.0171.557
Pirapora do Bom Jesus16660.038210.0141.261
Capela do Alto16610.038350.0232.107
Colina16550.038620.0413.746
Itirapina16550.038380.0252.296
Palmares Paulista16550.038440.0292.659
Alumínio16300.037520.0343.19
Nazaré Paulista16290.037490.0323.008
Itapuí16130.037410.0272.542
Rosana15960.036440.0292.757
Charqueada15670.036450.032.872
Iacanga15620.036280.0191.793
Torrinha15560.035220.0151.414
Biritiba Mirim15510.0351040.0696.705
Parapuã15500.035390.0262.516
Dumont15440.035230.0151.49
Estrela d'Oeste15350.035300.021.954
Elias Fausto15260.035360.0242.359
Miguelópolis15130.034950.0636.279
Piratininga14950.034440.0292.943
Nhandeara14920.034500.0333.351
Uchoa14660.033300.022.046
Mineiros do Tietê14550.033310.022.131
Caconde14530.033390.0262.684
Neves Paulista14190.032430.0283.03
Urânia14160.032400.0262.825
Ouroeste14160.032440.0293.107
Areiópolis14130.032210.0141.486
Ilha Comprida13960.032450.033.223
Chavantes13920.032480.0323.448
Guaraci13880.032250.0171.801
Igarapava13800.031920.0616.667
Divinolândia13750.031480.0323.491
Serra Azul13730.031150.011.092
Guaiçara13720.031240.0161.749
Itariri13680.031420.0283.07
Pinhalzinho13670.03180.0050.585
Bocaina13610.031350.0232.572
Pacaembu13580.031380.0252.798
Jaci13550.031280.0192.066
Gavião Peixoto13440.031230.0151.711
Cedral13360.03300.022.246
Orindiúva13320.03180.0121.351
Presidente Bernardes13230.03410.0273.099
Cristais Paulista12940.029150.011.159
Flórida Paulista12850.029340.0222.646
Mirante do Paranapanema12600.029430.0283.413
Paraibuna12560.029480.0323.822
Icém12370.028290.0192.344
Avanhandava12290.028430.0283.499
Santa Branca12240.028360.0242.941
Joanópolis12200.02870.0050.574
Salto Grande12190.028160.0111.313
Pereiras11810.027240.0162.032
Terra Roxa11780.027330.0222.801
São Sebastião da Grama11760.027330.0222.806
Américo de Campos11700.027350.0232.991
Herculândia11590.026240.0162.071
Vista Alegre do Alto11570.026180.0121.556
Nova Aliança11560.026250.0172.163
Getulina11510.026330.0222.867
Bananal11340.02640.0030.353
Saltinho11330.026200.0131.765
Patrocínio Paulista11320.026330.0222.915
Duartina11250.026280.0192.489
General Salgado11150.025410.0273.677
Cajobi11010.025320.0212.906
São Simão10980.025290.0192.641
Rafard10940.025110.0071.005
Ipiguá10830.025270.0182.493
Ubarana10790.025180.0121.668
Morungaba10790.025280.0192.595
Ribeirão Bonito10720.024290.0192.705
Altinópolis10340.024550.0365.319
Queluz10190.023230.0152.257
Macaubal10160.023180.0121.772
Ouro Verde10160.023280.0192.756
Ariranha10130.023290.0192.863
Arealva10100.023200.0131.98
Pompéia10000.023390.0263.9
Boracéia9980.023240.0162.405
Manduri9900.023220.0152.222
Dourado9880.022190.0131.923
Cunha9810.022140.0091.427
Palmeira d'Oeste9800.022200.0132.041
São Pedro do Turvo9770.022130.0091.331
Mendonça9760.022300.023.074
Bofete9720.022230.0152.366
Clementina9660.022210.0142.174
Bilac9580.022230.0152.401
Iepê9540.022270.0182.83
Irapuã9500.022290.0193.053
Sud Mennucci9490.022160.0111.686
São Luiz do Paraitinga9460.022270.0182.854
Porangaba9450.022210.0142.222
Lavínia9440.021170.0111.801
Onda Verde9280.021270.0182.909
Bernardino de Campos9130.021320.0213.505
Taiúva9080.021140.0091.542
Poloni9060.021180.0121.987
Cananéia9020.021300.023.326
Nova Campina8900.02420.0284.719
Urupês8870.02460.035.186
Fernando Prestes8860.02110.0071.242
Guaraçaí8840.02230.0152.602
Narandiba8830.02210.0142.378
Três Fronteiras8810.02320.0213.632
Pratânia8800.02130.0091.477
Catiguá8770.02390.0264.447
Tarabai8760.02300.023.425
Canitar8730.02250.0172.864
Lindóia8600.02170.0111.977
Tapiraí8600.02100.0071.163
Paulicéia8500.019210.0142.471
Aparecida d'Oeste8480.019190.0132.241
Santa Maria da Serra8390.01980.0050.954
Taciba8360.019240.0162.871
Cafelândia8310.019490.0325.897
Nova Europa8290.019290.0193.498
Piacatu8290.019100.0071.206
Estiva Gerbi8120.018330.0224.064
Echaporã8070.018250.0173.098
Pardinho8070.018150.011.859
São Bento do Sapucaí8060.018130.0091.613
Ibirarema8010.018330.0224.12
Cosmorama7950.018400.0265.031
Ipeúna7750.018200.0132.581
Barbosa7720.018200.0132.591
Coroados7700.018200.0132.597
Mirassolândia7610.017180.0122.365
Regente Feijó7520.017630.0428.378
Barra do Turvo7360.017210.0142.853
Santo Antônio do Pinhal7340.01780.0051.09
Restinga7240.016100.0071.381
Santa Lúcia7180.016230.0153.203
Irapuru7170.016360.0245.021
Ribeirão do Sul7000.016200.0132.857
Colômbia6910.016140.0092.026
São Lourenço da Serra6880.016380.0255.523
Santo Antônio do Aracanguá6860.016340.0224.956
Monte Castelo6800.015160.0112.353
Alambari6800.015120.0081.765
Santa Cruz da Conceição6770.015130.0091.92
Monte Alegre do Sul6750.015100.0071.481
Paulo de Faria6710.015360.0245.365
Palestina6710.015400.0265.961
Salesópolis6690.015540.0368.072
Coronel Macedo6640.015250.0173.765
João Ramalho6640.015120.0081.807
Vera Cruz6640.015370.0245.572
Rinópolis6610.015170.0112.572
Águas da Prata6580.015270.0184.103
Arandu6570.015210.0143.196
Planalto6500.015100.0071.538
Álvares Florence6240.014150.012.404
Braúna6230.014240.0163.852
Adolfo6220.014190.0133.055
Rincão6200.014310.025.0
Iacri6190.014160.0112.585
Campina do Monte Alegre6180.014240.0163.883
Itobi6150.014220.0153.577
Dobrada6140.01490.0061.466
Santo Antônio da Alegria6080.014200.0133.289
Águas de Santa Bárbara6060.014180.0122.97
Santa Albertina6050.014220.0153.636
Guzolândia5880.013300.025.102
Glicério5860.013220.0153.754
Guaimbê5860.01390.0061.536
Iporanga5850.01360.0041.026
Gália5840.013180.0123.082
Quintana5790.013300.025.181
Elisiário5790.01380.0051.382
Jaborandi5780.013210.0143.633
Santo Antônio do Jardim5680.013210.0143.697
Ubirajara5670.013100.0071.764
Santópolis do Aguapeí5670.013180.0123.175
Itapirapuã Paulista5630.01340.0030.71
Paraíso5600.013240.0164.286
Santa Ernestina5590.013160.0112.862
Itaju5530.01380.0051.447
Silveiras5520.01360.0041.087
Nova Independência5510.01370.0051.27
Riversul5480.012280.0195.109
Paranapuã5370.012230.0154.283
Jumirim5360.01280.0051.493
Sales5360.012300.025.597
Taquarivaí5330.012190.0133.565
Barão de Antonina5180.012100.0071.931
Sarapuí5150.01260.0041.165
Ribeirão Grande5140.01290.0061.751
Inúbia Paulista5100.012160.0113.137
Nipoã5080.012150.012.953
Euclides da Cunha Paulista5050.011150.012.97
Guatapará4960.011220.0154.435
Avaí4920.011120.0082.439
Queiroz4890.01130.0020.613
Marapoama4890.011150.013.067
Parisi4740.011170.0113.586
Espírito Santo do Turvo4730.01190.0061.903
Macedônia4690.011260.0175.544
Rifaina4690.011120.0082.559
Mombuca4640.011100.0072.155
Águas de São Pedro4610.01120.0082.603
Cabrália Paulista4600.0190.0061.957
Ribeira4600.0140.0030.87
Pedro de Toledo4490.01160.0113.563
Barra do Chapéu4480.0160.0041.339
Pedrinhas Paulista4430.0180.0051.806
Ocauçu4420.0140.0030.905
Pontes Gestal4400.0180.0051.818
Rubinéia4260.01100.0072.347
Murutinga do Sul4250.01190.0134.471
Sandovalina4220.01110.0072.607
Oriente4220.01250.0175.924
Jambeiro4190.01130.0093.103
Indiaporã4180.01130.0093.11
Vargem4140.00990.0062.174
Caiuá4100.009100.0072.439
Nuporanga4070.009100.0072.457
Platina4060.009110.0072.709
Corumbataí4030.00970.0051.737
Brejo Alegre4020.009130.0093.234
Alto Alegre4010.009210.0145.237
Taiaçu4010.009110.0072.743
Nova Luzitânia3860.009130.0093.368
Florínea3860.009110.0072.85
Anhumas3840.00970.0051.823
Magda3830.009100.0072.611
Estrela do Norte3810.00960.0041.575
Analândia3800.00950.0031.316
Suzanápolis3760.009130.0093.457
Balbinos3710.00840.0031.078
Emilianópolis3700.00880.0052.162
Areias3670.00820.0010.545
Aramina3670.008180.0124.905
Taquaral3670.008110.0072.997
Meridiano3650.008300.028.219
Pedregulho3640.008210.0145.769
Bento de Abreu3630.00850.0031.377
Motuca3630.00890.0062.479
Salmourão3610.008210.0145.817
Piquete3610.008180.0124.986
Pongaí3580.008110.0073.073
Mira Estrela3560.008130.0093.652
Buritizal3540.008100.0072.825
Jeriquara3510.00830.0020.855
Lucianópolis3460.00860.0041.734
Populina3450.008130.0093.768
Júlio Mesquita3430.008140.0094.082
Ribeirão Corrente3420.00840.0031.17
Oscar Bressane3390.00870.0052.065
Anhembi3340.008100.0072.994
Lavrinhas3330.00850.0031.502
Reginópolis3290.007210.0146.383
Gabriel Monteiro3250.00760.0041.846
Itirapuã3240.00780.0052.469
São José da Bela Vista3200.007180.0125.625
Caiabu3200.00780.0052.5
São Francisco3180.007130.0094.088
Altair3150.007170.0115.397
Itapura3130.007140.0094.473
Campos Novos Paulista3090.007100.0073.236
Novais3060.007120.0083.922
São José do Barreiro3030.00740.0031.32
Nova Canaã Paulista3020.00760.0041.987
Tuiuti3010.00730.0020.997
Santa Rita d'Oeste2990.007100.0073.344
Lourdes2980.00760.0042.013
Luiziânia2940.007110.0073.741
Guarantã2910.007200.0136.873
Pedranópolis2900.00790.0063.103
Mesópolis2900.00750.0031.724
Mariápolis2880.00790.0063.125
Iaras2880.007210.0147.292
Sabino2880.007270.0189.375
Álvaro de Carvalho2870.00790.0063.136
Presidente Alves2860.00780.0052.797
Itaoca2850.00680.0052.807
Monteiro Lobato2820.00690.0063.191
Borebi2810.00640.0031.423
Santa Mercedes2810.00690.0063.203
Alfredo Marcondes2720.006140.0095.147
Arapeí2700.00640.0031.481
Santa Clara d'Oeste2690.006170.0116.32
Zacarias2680.006100.0073.731
Lupércio2670.00680.0052.996
Sagres2620.00640.0031.527
Floreal2620.00670.0052.672
Bom Sucesso de Itararé2590.00660.0042.317
Cássia dos Coqueiros2530.00610.0010.395
Indiana2510.00690.0063.586
Vitória Brasil2500.00690.0063.6
Monções2490.00660.0042.41
Dolcinópolis2490.00670.0052.811
Piquerobi2430.00670.0052.881
Nantes2430.00670.0052.881
Quadra2380.00580.0053.361
Pedra Bela2370.00540.0031.688
Lagoinha2370.005120.0085.063
Fernão2350.00510.0010.426
Rubiácea2340.005100.0074.274
Sebastianópolis do Sul2340.00570.0052.991
Marinópolis2300.00550.0032.174
Lutécia2300.00560.0042.609
União Paulista2300.00560.0042.609
Guarani d'Oeste2270.00550.0032.203
Trabiju2220.00530.0021.351
Canas2210.00540.0031.81
Natividade da Serra2200.005100.0074.545
Santa Salete2200.00570.0053.182
São João das Duas Pontes2200.005100.0074.545
Nova Guataporanga2180.00540.0031.835
Aspásia2120.00580.0053.774
Turmalina2100.00550.0032.381
Pontalinda2090.005150.017.177
Gastão Vidigal2070.005160.0117.729
Paulistânia2020.00550.0032.475
Santa Cruz da Esperança1980.00540.0032.02
Cruzália1980.00560.0043.03
Dirce Reis1960.00450.0032.551
São João do Pau d'Alho1920.00410.0010.521
Santo Expedito1900.00460.0043.158
Turiúba1850.00440.0032.162
Torre de Pedra1830.004110.0076.011
São João de Iracema1780.00470.0053.933
Uru1720.00450.0032.907
Arco-Íris1670.00480.0054.79
Timburi1630.00490.0065.521
Óleo1560.00450.0033.205
Alvinlândia1440.00390.0066.25
Tejupá1430.00390.0066.294
Cândido Rodrigues1420.00370.0054.93
Flora Rica1300.00370.0055.385
Pracinha1300.00320.0011.538
Ignorado1280.00300.00.0
Sarutaiá1280.003200.01315.625
Borá1270.00310.0010.787
Embaúba1230.003100.0078.13
Redenção da Serra1150.00330.0022.609
Nova Castilho1120.00330.0022.679
Marabá Paulista1080.00240.0033.704
Ribeirão dos Índios930.00260.0046.452
Santana da Ponte Pensa570.00130.0025.263
Total4393050100.0151297100.03.444