nome_municCasos ConfirmadosConfirmados em relação ao estado (%)ÓbitosÓbitos em relação ao Estado (%)Óbitos em relação aos Confirmados (%)+info
São Paulo101130621.3114045225.3484.0
Campinas1270432.67747592.9823.746
São José do Rio Preto1086932.2929301.8362.696
São José dos Campos1025672.16121091.3222.056
Ribeirão Preto902001.90131311.9623.471
Sorocaba840421.77129781.8663.543
São Bernardo do Campo724161.52634762.1784.8
Piracicaba718471.51414750.9242.053
Santo André694021.46232452.0334.676
Guarulhos671251.41451693.2397.701
Santos642431.35423551.4763.666
Bauru606251.27813210.8282.179
Jundiaí598341.26116761.052.801
Osasco468380.98727951.7515.967
Franca384760.8119810.6152.55
Presidente Prudente366620.7739450.5922.578
Barueri363110.76511940.7483.288
Mogi das Cruzes356160.75117631.1054.95
Araçatuba355810.759590.6012.695
Carapicuíba346000.72911990.7513.465
Mauá336170.70816121.014.795
Marília333950.70410120.6343.03
Sumaré306250.6458840.5542.887
Taubaté295590.62310250.6423.468
Limeira295080.62212030.7544.077
São Carlos285080.6015580.351.957
Praia Grande283900.59810770.6753.794
Botucatu283250.5973400.2131.2
Diadema277020.58414770.9265.332
Indaiatuba275830.5817670.4812.781
Americana274910.5798930.563.248
Jacareí266770.5628050.5043.018
Hortolândia265610.567930.4972.986
Suzano259680.5479840.6173.789
Mogi Guaçu254930.5376260.3922.456
Bragança Paulista248880.5246060.382.435
Itu247170.5215390.3382.181
Araraquara242610.5115720.3582.358
Santa Bárbara d'Oeste236330.4988380.5253.546
Guarujá226900.47813440.8425.923
São Caetano do Sul213490.4510000.6274.684
Itaquaquecetuba208210.43910890.6825.23
Caraguatatuba204210.434860.3052.38
Sertãozinho201670.4255150.3232.554
São Vicente194460.4113600.8526.994
Barretos193910.4096010.3773.099
Araras192190.4054200.2632.185
Taboão da Serra190740.4029870.6185.175
Salto189430.3994490.2812.37
Birigui188780.3986200.3883.284
Cotia180920.3816860.433.792
Itapetininga180130.385620.3523.12
Ourinhos174180.3675410.3393.106
Valinhos167700.3534490.2812.677
Santana de Parnaíba166910.3524050.2542.426
Catanduva166250.356420.4023.862
Votuporanga164970.3484760.2982.885
Franco da Rocha164240.3464130.2592.515
Paulínia163560.3453240.2031.981
Lençóis Paulista156140.3291880.1181.204
Itatiba154050.3252250.1411.461
Pindamonhangaba153160.3234690.2943.062
Cubatão143810.3035210.3263.623
Leme143720.3034330.2713.013
Jaú143390.3025660.3553.947
Guaratinguetá135900.2863170.1992.333
Assis133130.2814330.2713.252
Tatuí132530.2794810.3013.629
Mogi Mirim130300.2753840.2412.947
Itapeva129910.2744410.2763.395
Fernandópolis129510.2733750.2352.896
Itapevi128280.277230.4535.636
Rio Claro128260.276150.3854.795
Atibaia128200.273020.1892.356
Francisco Morato124320.2624570.2863.676
Olímpia123970.2612850.1792.299
São João da Boa Vista123530.263470.2172.809
Avaré123270.262900.1822.353
Votorantim119580.2525370.3364.491
Vinhedo112210.2362190.1371.952
Embu das Artes108010.2286500.4076.018
Caieiras105260.2223400.2133.23
Ferraz de Vasconcelos105020.2215130.3214.885
Pirassununga104060.2192720.172.614
Porto Feliz103020.2171560.0981.514
Mirassol102500.2162910.1822.839
Ibitinga102210.2152860.1792.798
Caçapava100620.2122980.1872.962
Itapira100600.2123240.2033.221
Ribeirão Pires98770.2083590.2253.635
Lins97520.2053130.1963.21
Várzea Paulista96500.2032740.1722.839
Amparo95210.2012380.1492.5
Itapecerica da Serra95050.24770.2995.018
Poá90940.1924250.2664.673
Cerquilho89780.1891650.1031.838
Andradina89370.1882910.1823.256
Arujá89240.1883510.223.933
Porto Ferreira88900.1871940.1222.182
Jandira88550.1873430.2153.874
Ubatuba84170.1771470.0921.746
Penápolis83250.1752740.1723.291
São Sebastião83140.1751800.1132.165
Jales82900.1752790.1753.366
Itápolis82730.1741680.1052.031
Nova Odessa79790.1682320.1452.908
Cosmópolis79580.1681790.1122.249
Itararé79080.1672560.163.237
Jaboticabal77270.1631850.1162.394
Tupã75810.162850.1793.759
Registro74600.1572320.1453.11
Monte Mor74350.1571460.0911.964
Ilhabela74330.157430.0270.579
Itupeva72890.1541540.0962.113
Peruíbe72330.1522610.1643.608
Jaguariúna71560.1511440.092.012
São Pedro71510.1511060.0661.482
Artur Nogueira71430.1511490.0932.086
Taquaritinga71390.152200.1383.082
Mococa71000.152530.1593.563
Santa Cruz do Rio Pardo70750.1491810.1132.558
São Roque70620.1491150.0721.628
Monte Alto70610.1491940.1222.747
Bertioga70390.1481820.1142.586
Itanhaém70040.1483460.2174.94
Dracena69850.1472740.1723.923
Mairiporã68490.1442510.1573.665
Boituva68180.1442030.1272.977
Cruzeiro67620.1421050.0661.553
Paraguaçu Paulista66350.141630.1022.457
Batatais65780.1391890.1182.873
Promissão65610.1381120.071.707
São Joaquim da Barra65460.1381740.1092.658
Santa Isabel65340.1382760.1734.224
Osvaldo Cruz65030.1371250.0781.922
Campo Limpo Paulista64650.1362950.1854.563
Campos do Jordão64080.1351510.0952.356
Guararapes62910.1331180.0741.876
Piedade62620.1321630.1022.603
Guaíra62350.1312260.1423.625
Serrana61940.1311170.0731.889
Capão Bonito61610.131690.1062.743
Novo Horizonte60870.1282240.143.68
José Bonifácio60830.1281530.0962.515
Santa Fé do Sul60580.1281350.0852.228
São Manuel60110.1271580.0992.629
Espírito Santo do Pinhal60010.1261170.0731.95
Cordeirópolis59350.1251040.0651.752
Capivari58870.1241140.0711.936
Cândido Mota58750.1241730.1082.945
Louveira58380.1231120.071.918
Matão57820.1222120.1333.667
Garça57160.121480.0932.589
Orlândia56380.1191240.0782.199
Pitangueiras56240.1191670.1052.969
Pontal56040.1181680.1052.998
Rancharia55530.1171030.0651.855
Cajamar55020.1162500.1574.544
Lorena54850.1161460.0912.662
Cajati53500.1131050.0661.963
Cabreúva53400.1131470.0922.753
Pederneiras53370.1121230.0772.305
Tietê53070.1121230.0772.318
Ibiúna52510.1111470.0922.799
Embu-Guaçu52260.112200.1384.21
Tanabi52080.111220.0762.343
Adamantina51810.1091490.0932.876
Iracemápolis51230.1081010.0631.972
Agudos50640.1071130.0712.231
Laranjal Paulista50410.1061220.0762.42
Barra Bonita50200.1061190.0752.371
Bebedouro49480.1043240.2036.548
Socorro49060.103780.0491.59
Piracaia47330.1550.0341.162
Descalvado47200.099930.0581.97
Morro Agudo47100.0991050.0662.229
São José do Rio Pardo46980.0991580.0993.363
Pedreira45690.0961140.0712.495
Mairinque45460.096740.0461.628
Américo Brasiliense44870.0951010.0632.251
Presidente Venceslau44230.0931200.0752.713
Salto de Pirapora44060.0931820.1144.131
Santa Cruz das Palmeiras43600.0921280.082.936
Ibaté43550.0921030.0652.365
Bady Bassitt43210.091890.0562.06
Jardinópolis42730.091510.0953.534
Guariba42530.091170.0732.751
Presidente Epitácio42070.0891280.083.043
Potirendaba41880.088830.0521.982
Casa Branca40790.0861100.0692.697
Aguaí40770.0861140.0712.796
Taquarituba40480.0851100.0692.717
Macatuba40330.085610.0381.513
Buritama39690.084820.0512.066
Santa Gertrudes39000.082790.052.026
Serra Negra38840.082770.0481.982
Iperó38590.081630.0391.633
Conchal38000.08860.0542.263
Ilha Solteira37340.0791020.0642.732
Rio das Pedras36870.0781110.073.011
Pereira Barreto36640.0771130.0713.084
Nova Granada36610.077770.0482.103
Santo Antônio de Posse36450.077560.0351.536
Palmital36280.076720.0451.985
Monte Aprazível36140.076950.062.629
Itatinga35510.075600.0381.69
Guareí34430.073340.0210.988
Tambaú34410.073510.0321.482
Valparaíso34130.072850.0532.49
Cesário Lange33980.072710.0442.089
Itajobi33690.071620.0391.84
Vargem Grande Paulista33660.0711180.0743.506
Bariri33490.0711360.0854.061
Vargem Grande do Sul33290.071100.0693.304
Iguape32900.0691160.0733.526
Águas de Lindóia32890.069560.0351.703
Piraju32840.069900.0562.741
Angatuba32470.068830.0522.556
Valentim Gentil32070.068700.0442.183
Pirajuí31680.067620.0391.957
Cachoeira Paulista31420.066500.0311.591
Araçoiaba da Serra31350.066910.0572.903
Jarinu31310.066820.0512.619
Pirapozinho31290.066760.0482.429
Teodoro Sampaio31040.065520.0331.675
Pilar do Sul30940.065860.0542.78
Taguaí30910.065420.0261.359
Itaí30840.065780.0492.529
Igaraçu do Tietê30670.065710.0442.315
Ipaussu30430.064520.0331.709
Guará30330.0641070.0673.528
Brodowski30120.063810.0512.689
Holambra29760.063180.0110.605
Ituverava29670.0631520.0955.123
Castilho29380.062920.0583.131
Aparecida29320.0621190.0754.059
Conchas29150.061750.0472.573
Álvares Machado28810.061810.0512.812
Buri28780.061940.0593.266
Tremembé27670.058570.0362.06
Engenheiro Coelho27140.057570.0362.1
Pariquera-Açu26920.057660.0412.452
Junqueirópolis26510.056960.063.621
Miracatu25910.055770.0482.972
Itaberá25860.054700.0442.707
Brotas25700.054700.0442.724
Boa Esperança do Sul25240.053230.0140.911
São Miguel Arcanjo24980.053760.0483.042
Bom Jesus dos Perdões24850.052320.021.288
Santa Rosa de Viterbo24570.052470.0291.913
Juquiá24550.052650.0412.648
Tapiratiba24540.052350.0221.426
Araçariguama24490.052750.0473.062
Maracaí24110.051510.0322.115
Ipuã24080.051660.0412.741
Paranapanema23910.05790.053.304
Estrela d'Oeste23900.05320.021.339
Guapiara23860.05870.0553.646
Monte Azul Paulista23660.05260.0161.099
Guararema23620.051040.0654.403
Mongaguá23490.049950.064.044
Fartura23450.049520.0332.217
Potim23230.049400.0251.722
Luís Antônio23120.049350.0221.514
Viradouro23090.049960.064.158
Cerqueira César22950.048540.0342.353
Severínia22870.048750.0473.279
Auriflama22630.048810.0513.579
Rio Grande da Serra22620.048960.064.244
Mirandópolis22410.0471080.0684.819
Cravinhos22220.0471020.0644.59
Riolândia22040.046310.0191.407
Guapiaçu21940.046830.0523.783
Bastos21760.046510.0322.344
Igaratá21750.046360.0231.655
Sete Barras21750.046440.0282.023
Lucélia21680.046630.0392.906
Itaporanga21610.046520.0332.406
Tabapuã21440.045630.0392.938
Ouroeste21360.045460.0292.154
Eldorado21220.045270.0171.272
Santo Anastácio21150.045680.0433.215
Ibirá21130.045440.0282.082
Saltinho20970.044210.0131.001
Bálsamo20950.044700.0443.341
Tabatinga20460.043600.0382.933
Ribeirão Branco20310.043610.0383.003
Martinópolis20290.043880.0554.337
Pradópolis20190.043420.0262.08
Cajuru20120.042590.0372.932
Cardoso20100.042660.0413.284
Bocaina19700.042360.0231.827
Tupi Paulista19570.041500.0312.555
Pindorama19540.041560.0352.866
Urânia19510.041410.0262.101
Nhandeara19360.041510.0322.634
Panorama19250.041610.0383.169
São Sebastião da Grama18580.039370.0231.991
Dois Córregos18500.039430.0272.324
Nazaré Paulista18350.039500.0312.725
Sales Oliveira18350.039310.0191.689
Itirapina18290.039380.0242.078
Elias Fausto18240.038360.0231.974
Pirangi18190.038670.0423.683
Mineiros do Tietê18170.038330.0211.816
Caconde18130.038390.0242.151
Juquitiba17940.038790.054.404
Apiaí17850.0381000.0635.602
Tarumã17850.038540.0343.025
Santa Rita do Passa Quatro17830.038430.0272.412
Borborema17810.038540.0343.032
Orindiúva17790.037180.0111.012
Rosana17780.037460.0292.587
Chavantes17750.037520.0332.93
Quatá17560.037310.0191.765
Ilha Comprida17560.037590.0373.36
Jacupiranga17550.037540.0343.077
Flórida Paulista17400.037350.0222.011
Iacanga17330.037290.0181.673
Palmares Paulista17330.037450.0282.597
Torrinha17230.036220.0141.277
Barrinha17230.036800.054.643
Itapuí17180.036420.0262.445
Santa Adélia17170.036610.0383.553
Colina17080.036710.0444.157
Capela do Alto16760.035400.0252.387
Cedral16680.035340.0212.038
Charqueada16680.035470.0292.818
Pirapora do Bom Jesus16660.035220.0141.321
Dumont16650.035240.0151.441
Alumínio16500.035560.0353.394
Neves Paulista16470.035470.0292.854
Guaraci16390.035280.0181.708
Roseira16020.034280.0181.748
Biritiba Mirim15700.0331120.077.134
Pacaembu15600.033410.0262.628
Parapuã15530.033400.0252.576
Itariri15500.033470.0293.032
Piratininga15400.032470.0293.052
Uchoa15180.032320.022.108
Gavião Peixoto15170.032230.0141.516
Miguelópolis15140.032960.066.341
Cajobi15100.032360.0232.384
Mendonça14890.031310.0192.082
Areiópolis14470.03240.0151.659
Vista Alegre do Alto14450.03210.0131.453
Nova Aliança14080.03270.0171.918
Pinhalzinho14080.03100.0060.71
Narandiba14040.03220.0141.567
Ipiguá13960.029310.0192.221
Igarapava13870.029960.066.921
Divinolândia13860.029480.033.463
Serra Azul13840.029170.0111.228
Presidente Bernardes13800.029440.0283.188
Guaiçara13790.029260.0161.885
Jaci13700.029310.0192.263
Arealva13500.028220.0141.63
Lindóia13500.028180.0111.333
Dourado13370.028190.0121.421
Salto Grande13360.028180.0111.347
Duartina13280.028280.0182.108
Mirante do Paranapanema13200.028460.0293.485
Ubarana13040.027180.0111.38
Cristais Paulista12950.027170.0111.313
Icém12950.027300.0192.317
São Simão12900.027350.0222.713
Joanópolis12830.02780.0050.624
Coroados12810.027210.0131.639
Santa Branca12810.027350.0222.732
Paraibuna12790.027520.0334.066
Bofete12760.027240.0151.881
Américo de Campos12750.027350.0222.745
General Salgado12540.026430.0273.429
Cananéia12420.026330.0212.657
Avanhandava12330.026460.0293.731
Iepê12230.026290.0182.371
Aparecida d'Oeste11980.025220.0141.836
Ribeirão Bonito11960.025300.0192.508
Pereiras11820.025230.0141.946
Terra Roxa11790.025330.0212.799
Herculândia11780.025280.0182.377
Santa Cruz da Conceição11700.025140.0091.197
Macaubal11670.025190.0121.628
Santo Antônio do Pinhal11570.02490.0060.778
Fernando Prestes11520.024120.0081.042
Palmeira d'Oeste11520.024220.0141.91
Patrocínio Paulista11370.024370.0233.254
Bananal11350.02440.0030.352
Getulina11080.023350.0223.159
Rafard11020.023120.0081.089
Poloni10930.023180.0111.647
Morungaba10820.023280.0182.588
Bernardino de Campos10780.023350.0223.247
Lavínia10740.023170.0111.583
Três Fronteiras10590.022350.0223.305
Altinópolis10580.022620.0395.86
Pratânia10550.022130.0081.232
Águas da Prata10280.022300.0192.918
Ariranha10280.022340.0213.307
Guaraçaí10260.022280.0182.729
Ouro Verde10260.022300.0192.924
Boracéia10250.022250.0162.439
Irapuã10230.022300.0192.933
Pompéia10180.021460.0294.519
Santa Albertina10060.021260.0162.584
Iacri10050.021170.0111.692
São Pedro do Turvo10000.021140.0091.4
Manduri9930.021240.0152.417
Taiúva9830.021170.0111.729
Queluz9720.02250.0162.572
Clementina9690.02220.0142.27
Nova Campina9670.02440.0284.55
Monte Castelo9610.02200.0132.081
Bilac9590.02220.0142.294
Canitar9550.02260.0162.723
São Luiz do Paraitinga9510.02290.0183.049
Sud Mennucci9490.02160.011.686
Onda Verde9380.02280.0182.985
João Ramalho9250.019120.0081.297
Catiguá9100.019400.0254.396
Estiva Gerbi9040.019340.0213.761
Santo Antônio do Jardim9030.019210.0132.326
Cunha8950.019150.0091.676
Urupês8920.019470.0295.269
Nova Independência8890.01970.0040.787
Tarabai8880.019310.0193.491
Porangaba8760.018210.0132.397
Inúbia Paulista8750.018170.0111.943
Tapiraí8610.018100.0061.161
Monte Alegre do Sul8600.018170.0111.977
Ibirarema8600.018330.0213.837
Paulicéia8580.018200.0132.331
Piacatu8540.018100.0061.171
Taciba8430.018260.0163.084
Barbosa8420.018230.0142.732
Santa Maria da Serra8400.01880.0050.952
Cafelândia8380.018540.0346.444
Nova Europa8280.017290.0183.502
Cosmorama8250.017430.0275.212
Indiaporã8200.017140.0091.707
Pardinho8150.017170.0112.086
São Bento do Sapucaí8090.017130.0081.607
Echaporã8070.017260.0163.222
Regente Feijó7920.017690.0438.712
Ipeúna7660.016220.0142.872
Mirassolândia7650.016180.0112.353
Tuiuti7600.01630.0020.395
Itobi7490.016220.0142.937
Barra do Turvo7410.016230.0143.104
Santópolis do Aguapeí7400.016180.0112.432
Rubinéia7370.016110.0071.493
Irapuru7360.016380.0245.163
Palestina7310.015410.0265.609
Restinga7260.015100.0061.377
Queiroz7260.01530.0020.413
Santa Lúcia7220.015240.0153.324
Ribeirão do Sul7090.015270.0173.808
Taquarivaí6990.015200.0132.861
Colômbia6950.015150.0092.158
Paulo de Faria6930.015360.0235.195
São Lourenço da Serra6920.015380.0245.491
Marapoama6910.015150.0092.171
Guaimbê6890.01590.0061.306
Alambari6870.014120.0081.747
Avaí6860.014130.0081.895
Glicério6840.014210.0133.07
Salesópolis6790.014570.0368.395
Vera Cruz6720.014390.0245.804
Iporanga6660.01470.0041.051
Coronel Macedo6640.014250.0163.765
Rinópolis6620.014180.0112.719
Arandu6580.014210.0133.191
Cabrália Paulista6550.01490.0061.374
Planalto6540.014110.0071.682
Itapirapuã Paulista6480.01440.0030.617
Santo Antônio do Aracanguá6400.013370.0235.781
Corumbataí6400.01370.0041.094
Álvares Florence6350.013160.012.52
Rincão6340.013340.0215.363
Guzolândia6310.013310.0194.913
Adolfo6300.013190.0123.016
Campina do Monte Alegre6280.013250.0163.981
Braúna6270.013250.0163.987
Itaju6240.01380.0051.282
Dobrada6220.013100.0061.608
Águas de Santa Bárbara6100.013200.0133.279
Elisiário6080.01390.0061.48
Gália6070.013190.0123.13
Riversul5970.013310.0195.193
Gabriel Monteiro5930.01260.0041.012
Rifaina5890.012120.0082.037
Populina5860.012140.0092.389
Quintana5860.012310.0195.29
Jaborandi5800.012240.0154.138
Paraíso5800.012250.0164.31
Jumirim5750.01280.0051.391
Parisi5740.012190.0123.31
Ubirajara5680.012110.0071.937
Silveiras5520.01260.0041.087
Santa Ernestina5510.012180.0113.267
Sales5400.011310.0195.741
Paranapuã5390.011230.0144.267
Pontes Gestal5330.01190.0061.689
Santo Antônio da Alegria5310.011210.0133.955
Ribeirão Grande5290.011260.0164.915
Barão de Antonina5220.011110.0072.107
Sarapuí5170.01170.0041.354
Nipoã5150.011160.013.107
Murutinga do Sul5140.011200.0133.891
Pedro de Toledo5130.011170.0113.314
Euclides da Cunha Paulista5080.011150.0092.953
Macedônia5070.011270.0175.325
Guatapará5010.011250.0164.99
Guarani d'Oeste4960.0160.0041.21
Emilianópolis4850.0180.0051.649
Mariápolis4830.0190.0061.863
Balbinos4830.0140.0030.828
Ribeira4800.0180.0051.667
Pedrinhas Paulista4780.01100.0062.092
Espírito Santo do Turvo4770.0190.0061.887
Itapura4760.01150.0093.151
Águas de São Pedro4690.01150.0093.198
Oscar Bressane4650.0180.0051.72
Mombuca4640.01110.0072.371
Jambeiro4550.01150.0093.297
Ocauçu4550.0160.0041.319
Barra do Chapéu4520.01110.0072.434
Santa Mercedes4370.009100.0062.288
Sandovalina4360.009120.0082.752
Vargem4350.009100.0062.299
Platina4350.009110.0072.529
Floreal4330.00970.0041.617
Florínea4300.009130.0083.023
Taiaçu4300.009140.0093.256
Nova Canaã Paulista4290.00980.0051.865
Magda4280.009100.0062.336
Oriente4250.009250.0165.882
Caiuá4250.009110.0072.588
Santa Rita d'Oeste4190.009120.0082.864
Nuporanga4140.009130.0083.14
Lutécia4130.00970.0041.695
Salmourão4070.009210.0135.16
Analândia4060.00950.0031.232
Brejo Alegre4040.009130.0083.218
Alto Alegre4040.009230.0145.693
Mira Estrela4010.008150.0093.741
Bento de Abreu3980.00850.0031.256
Reginópolis3960.008220.0145.556
Rubiácea3940.008110.0072.792
Anhumas3900.00880.0052.051
Nova Luzitânia3860.008130.0083.368
Estrela do Norte3830.00860.0041.567
Aramina3820.008180.0114.712
Taquaral3810.008120.0083.15
Meridiano3810.008340.0218.924
Suzanápolis3770.008120.0083.183
Pedregulho3760.008210.0135.585
Anhembi3750.008110.0072.933
Areias3660.00820.0010.546
Motuca3650.00890.0062.466
Piquete3630.008180.0114.959
Pontalinda3610.008150.0094.155
Pongaí3590.008120.0083.343
Buritizal3570.008100.0062.801
Mesópolis3560.00850.0031.404
Vitória Brasil3550.00790.0062.535
Jeriquara3550.00730.0020.845
Lucianópolis3480.00760.0041.724
Júlio Mesquita3450.007140.0094.058
Lavrinhas3430.00750.0031.458
Ribeirão Corrente3430.00740.0031.166
Álvaro de Carvalho3320.00790.0062.711
São Francisco3250.007140.0094.308
São José da Bela Vista3240.007180.0115.556
Caiabu3240.00780.0052.469
Itirapuã3240.00780.0052.469
Santa Clara d'Oeste3190.007180.0115.643
Monções3160.00760.0041.899
Altair3150.007170.0115.397
Campos Novos Paulista3110.007100.0063.215
São José do Barreiro3110.00740.0031.286
Fernão3110.00720.0010.643
Aspásia3080.00690.0062.922
Novais3060.006130.0084.248
Luiziânia3050.006130.0084.262
Lourdes2990.00660.0042.007
Santa Salete2980.00670.0042.349
Sebastianópolis do Sul2950.00680.0052.712
Guarantã2950.006210.0137.119
Sabino2920.006280.0189.589
Iaras2920.006210.0137.192
Presidente Alves2920.00680.0052.74
Borebi2910.00640.0031.375
Alfredo Marcondes2890.006150.0095.19
Itaoca2850.00680.0052.807
Monteiro Lobato2850.00690.0063.158
Pedranópolis2810.00690.0063.203
Dolcinópolis2790.00670.0042.509
Arapeí2710.00640.0031.476
Zacarias2710.006100.0063.69
São João das Duas Pontes2710.006100.0063.69
Lupércio2690.00680.0052.974
Sagres2650.00640.0031.509
Indiana2610.005110.0074.215
Bom Sucesso de Itararé2600.00570.0042.692
Turmalina2580.00550.0031.938
Cássia dos Coqueiros2530.00510.0010.395
Nantes2450.00580.0053.265
Piquerobi2450.00580.0053.265
Quadra2440.00580.0053.279
Lagoinha2430.005160.016.584
Pedra Bela2420.00540.0031.653
União Paulista2420.00560.0042.479
Uru2340.00550.0032.137
Natividade da Serra2320.005140.0096.034
Marinópolis2280.00550.0032.193
Trabiju2260.00540.0031.77
Canas2230.00540.0031.794
Marabá Paulista2210.00550.0032.262
Gastão Vidigal2120.004170.0118.019
Nova Guataporanga2110.00440.0031.896
Cruzália2050.00460.0042.927
Paulistânia2030.00460.0042.956
Santo Expedito2020.00460.0042.97
São João de Iracema2010.00470.0043.483
São João do Pau d'Alho2010.00410.0010.498
Santa Cruz da Esperança1990.00440.0032.01
Dirce Reis1960.00450.0032.551
Torre de Pedra1900.004110.0075.789
Turiúba1860.00440.0032.151
Pracinha1810.00430.0021.657
Arco-Íris1780.00480.0054.494
Timburi1760.004100.0065.682
Borá1590.00310.0010.629
Óleo1560.00350.0033.205
Tejupá1460.00390.0066.164
Alvinlândia1450.00390.0066.207
Cândido Rodrigues1440.00370.0044.861
Flora Rica1340.00370.0045.224
Sarutaiá1340.003190.01214.179
Ignorado1280.00300.00.0
Embaúba1240.003100.0068.065
Redenção da Serra1190.00350.0034.202
Nova Castilho1140.00230.0022.632
Santana da Ponte Pensa1120.00240.0033.571
Ribeirão dos Índios1050.00260.0045.714
Total4745504100.0159589100.03.363